The Freemasons в Forbesclub

Дата мероприятия: 17 Апреля 2009 - 16 Апреля 2009

17 апреля Forbesclub посетят одни из самых успешных и известных диджеев и продюсеров Великобритании – The Freemasons.

Дуэт – Рассел Смол и Джеймс Вилтшир – занимает видное место в танцевальной музыкальной истории. Их первый совместный трек «Love On My Mind», записанный с вокалисткой Amanda Wilson, мгновенно доказал, что коллектив обладает мощным творческим потенциалом. Трек моментально ворвался с клубных танцполов в музыкальные чарты. Следующим успехом стал сингл «Rain Down Love» с вокалом Siedah Garrett.

Четвертый сингл «Uninvited» покорил не только Великобританию, но и всю Европу и США. В оригинале «Uninvited» - песня в исполнении  Alanis Morissette, вошедшая в саундтрек к фильму «Город ангелов» с Мэг Райан и Николасом Кейджем. The Freemasons записали демоверсию трека и «опробовали» его на Ибице. После чего сомнений в создании собственной версии «Uninvited» не оставалось. Вокальную партию исполнила Bailey Tzuke, а инструментальную - всемирно известный Лондонский филармонический оркестр.

Синглы – только часть истории успеха. The Freemasons также известны своими блестящими ремиксами, занимающими лидирующие места в международных чартах и взрывающими главные танцполы клубных столиц: «Beautiful Liar» Beyonce & Shakira, «Work» Kelly Rowland, «The One» Kylie Minogue и др.

Визит диджеев в Forbesclub не случаен. Совсем недавно в свет вышел эксклюзивный трек «Hold On», записанный музыкальным вдохновителем клуба и продюсером Forbesrecords Дмитрием Фроловым (Mr. DYF) совместно с The Freemasons. Сингл Mr.DYF «Hold On» будет выпущен на фирменном лейбле The Freemasons – Freemaison.

Резиденты: Dj Dennis Christopher (Beatfreakz), Mr. DYF, Djs Rodrigo, Vanyashiz, Andrey Fit.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.