Olmeca gold edition: The face of Ibiza Dj Oliver & Baby Marcelo

Дата мероприятия: 25 Апреля 2009 - 25 Апреля 2009

Клуб “Rай” и Olmeca представляют гастроли подлинных героев Ибицы, вдохновителей самой скандальной вечеринки острова - легендарной La Troya, Dj Oliver и Baby Marcelo.

Называя Оливера и Бэби Марсело “людьми, создавшими Ибицу”, журналисты почти не преувеличивают. Старожилы острова, они привили местному клаббингу настроение непрекращающегося карнавала и толику здорового авантюризма. Их слава давно перешагнула рамки Ибицы. Созданный ими клубный бренд La Troya известен во всему миру. Dj Oliver входит в сотню самых популярных диджеев планеты. Бэби Марсело снимается у Франко Дзеффирелли и дружит с Кайли Миноуг. Сегодня они - важная составляющая европейской богемы; артисты, делающие этот скучный мир немного веселее.

Dj Oliver - один из ветеранов испанской клубной сцены, диджей с двадцатипятилетним опытом работы. Он начинал в Барселоне, совершенствуя свое мастерство в клубе Moog на тусовочной Las Ramblas. Позже Dj Reche, его наставник и учитель, пригласил его на Ибицу. Оливер успел поработать во всех великих клубах острова, начиная с Ku, со временем обратившегося в Privilege, до Space и, конечно же, Amnesia. В последнем заведении Оливер проработал почти десять лет, раскачивая знаменитые “вечеринки на террасе”, ставшие клубной достопримечательностью острова.

Пять лет назад Dj Oliver, клубный магнат Бразилио де Оливейра и “незаконная дочь Софи Лорен”, MC и актер Бэби Марсело воплотили в жизнь серию карнавально-провокационных вечеринок La Troya.  Эта “клубная ночь без запретов” не только выдержала конкуренцию с доброй сотней вечеринок могущественных интернациональных брендов, но и стала одним из символов Ибицы. Плакат с Бэби Марсело, рекламирующим La Troya, стал частью обычного пейзажа острова. На дверях клуба Space, ставшего резиденцией этой клубной ночи, частенько висел плакат “Sold Out”: желающих попасть на это шоу было всегда больше, нежели мог вместить танцпол клуба.

То, что устраиваемое Dj Oliver и Бэби Марсело безумие будет по вкусу столичным клабберам, промоутеры “Rая” поняли еще прошлым летом, после фантастической ночи на вечеринке La Troya. Однако на то, чтобы затащить звезд в Москву, потребовался почти год. За это время Оливер и Бэби Марсело успели пережить шумный развод с официальными владельцами лейбла La Troya, покинуть проект и открыть собственный бренд Face of Ibiza. 25 апреля долгожданные короли Белого острова дебютируют в “Rаю”. Show must go on!

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.