Вечеринки "Pachётный четверг","4DJs Party" и "Pacha Evolution" в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 4 Октября 2012 - 6 Октября 2012
Источник: FashionTime.ru
4 октября мы открываем  наши великолепные четверги при участии Антона Зацепина, TimBigFamily, певицы Лючаны и iPromo Group! Мы обещаем, что этот день станет красной датой в календаре вечеринок каждого жителя Москвы, любящего качественный ночной отдых, интересное шоу, эксклюзивную музыку и правильный сервис. Если вы начинаете ваши выходные с похода в клуб, то мы рекомендуем вам начинать их в четверг в Pacha Moscow.

Специальным гостем вечера станет Антон Зацепин – известный российский певец и финалист «Фабрики звезд-4». В организации мероприятия приняли участие такие проекты, как TimBigFamily и iPromo Group. TimBigFamily – это популярный музыкальный проект, созданный в 2006 году. Фишка проекта заключается в слиянии музыкальных форматов в режиме одного выступления, начиная от оперных исполнителей и заканчивая электронной музыкой. iPromo Group – успешная команда профессионалов, специализирующаяся на организации клубных мероприятий в самых лучших заведениях Москвы. 
 
«Pachётный четверг» – ваша уникальная возможность  вернуться в прошлое и насладиться музыкой в стиле R'n'B! Если вам не спится в четверг, то у нас вы всегда сможете отлично провести время. А если одного  R’n’B вам недостаточно, то с 3 часов ночи вас ждет музыка в стиле Club House! Приходите! Мы ждем вас!

Мы с гордостью заявляем, что в эту пятницу в «Pacha Moscow» вас ждет грандиозное открытие нового сезона и новых танцполов с совершенно разной музыкальной политикой на вечеринке от известного электронного лейбла «4DJs»!
 
В основном зале специально для вас будут звучать великолепные композиции европейского мейн-стрима в исполнении лучших диджеев Москвы, там же состоится эксклюзивное шоу от Rаша & RussianFreak. В «Pachito Bar» мы поместили самых популярных диджеев московской mash-up мафии, которые всю ночь будут радовать вас самыми интересными и проверенными хитами современности. Ну и на сладкое мы приготовили для вас отдельный танцпол под названием «Deep Room», где будут звучать только редкие и качественные композиции в стиле Deep, Progressive & Tech House в исполнении самых известных музыкантов российской underground сцены до 8.00. Также в эту пятницу вас ждет специальный after-party конкурс «Кинодива»!
 
Шоу от Rаша & RussianFreak – это рок-опера с элементами электронной музыки, это сказка о начале всего, зарождении Королевства славы, это шоу о том, как мы приходим в этот мир, и о том, как торжественно уходим.
 
Не пропустите! 5 октября стены нашего клуба заполнит уникальная атмосфера, подготовленная специально для истинных ценителей разноплановой клубной музыки и тех, кто не любит оставаться в стороне от эксклюзивных новомодных шоу. С 23.30 до 1.00 в баре действует акция «Два любых напитка по цене одного»!
 
В эту субботу «Pacha Moscow» открывает новый клубный сезон оригинальных и неповторимых клубных мероприятий сразу на трех совершенно разных танцполах – «Main Room», «Pachito Bar» & «Deep Room», где будет проводиться after-party до 8.00. Мы с гордостью заявляем, что теперь наш клуб охватывает все модные направления и тенденции современной танцевальной музыки, отвечающей самым изысканным вкусам.
 
В эту ночь в основном зале нашего клуба вас ждет эксклюзивное fashion-show от Elizaveta Verderevskaya – Dolce, а также великолепная музыкальная программа в исполнении наших резидентов и специального гостя DJ Gold Sky. Этот человек не нуждается в представлении, ведь за годы своей карьеры он успел причислиться к резидентам лучших клубов Москвы, в том числе легендарного столичного клуба «Dяgilev proжект», а также всемирно известного клуба «Queen» на Елисейских полях, идейным вдохновителем которого является сам Лоран Гарнье.
 
Также этой ночью суперпопулярный бар нашего клуба «Pachito» представит на суд общественности свою новую музыкальную подборку в исполнении диджеев из московской mash-up мафии, включающую в себя самые лучшие танцевальные треки, начиная от 80-х и заканчивая нашими днями. Тем временем наш новоиспеченный танцпол под названием «Deep Room» приятно удивит вас серьезным диджейским составом, во главе которого выступит известнейший диджей России, создатель и продюсер популярнейшего танцевального радио «Megapolis FM» Slava Shelest.
 
Не пропустите! Только у нас и только в эту субботу специально для вас – потрясающая и завораживающая атмосфера клубного отдыха, качественная разноплановая музыка и великолепное клубное шоу non-stop. С 23.30 до 1.00 в баре действует акция «Два любых напитка по цене одного»!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.