Иван Охлобыстин торжественно откроет выставку CPM

Время публикации: 31 Августа 2012
Источник: FashionTime.ru
С 5 по 8 сентября на территории ЦВК «Экспоцентр» пройдет XIX сезон международной выставки моды CPM – Collection Premiere Moscow. Крупнейшая в Восточной Европе специализированная выставка соберет в Москве дизайнеров и производителей из 35 стран, среди которых Германия, Дания, Испания, Италия, Турция, Финляндия, Франция и др. Посетителям представят более 1500 уже известных и перспективных брендов.

Согласно традиции, торжественная церемония открытия нового сезона CPM обещает быть звездной. В рамках промотура нового кинопроекта «Соловей-Разбойник» гостей встретит актер, сценарист и настоящий «анфан террибль» отечественного шоу-бизнеса Иван Охлобыстин. В ноябре на экраны страны выйдет беспощадная комедия с Охлобыстиным в главной роли, написанная по его же сценарию. «Когда я стал плотно сниматься в кино, то подумал: «Напишу-ка я сценарий, где можно было бы и самому сыграть роль. Залихватское что-нибудь напишу. О легендарной личности».

В повседневной жизни Иван – активный и современный человек. Он предпочитает одеваться в модную и вместе с тем удобную одежду. Именно такие качественные вещи premium-класса по разумным ценам предлагает немецкая компания TOM TAILOR, поклонником которой и является актер. С момента своего основания в 1962 году стиль бренда и его продукция стали символом позитивного отношения к жизни. В широком ассортименте марок TOM TAILOR и TOM TAILOR DENIM отражены главные мировые тренды сезона.

Подробнее о выставке CPM

Читайте также: 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.