Фотовыставка «История уникального стиля FREYWILLE: от авангарда до ар-нуво»

Дата мероприятия: 24 Марта 2012 - 24 Апреля 2012
Источник: FashionTime.ru
С 24 марта по 24 апреля 2012 года в ТРК VEGAS пройдет фотовыставка «История уникального стиля FREYWILLE: от авангарда до ар-нуво», продолжающая серию экспозиций, посвященных 60-летию всемирно известного австрийского ювелирного дома FREYWILLE.

В конце ноября 2011 года в ГУМе с успехом прошла первая фотовыставка, которая знакомила посетителей с историей марки. Новый  фотопроект делает акцент на развитии неповторимого подчерка FREYWILLE, который появился в 80-х гг. прошлого века с появлением в команде Симоны Грюнбергер-Вилле. Ведь именно она сумела превратить простые и порой наивные эмалевые изделия в украшения класса люкс, каждое из которых представляет художественную ценность, и сделать FREYWILLE иконическим брендом.

Этот проект подробно рассказывает о том, как развивался этот уникальный стиль, полный символизма и глубокого смысла. Особенное внимание уделено источникам вдохновения дизайнерской команды, которая уже много лет создает уникальные художественные украшения с благородной эмалью.

От авангарда с его экспериментальным подходом к художественному образу до  ар-нуво с естественными, природными линиями – стиль FREYWILLE стал узнаваемым и приобрел поклонников по всему миру.

Специально для этой выставки из Вены привезены редкие украшения первых коллекций Симоны «Авангард» и «Тропики», которые расскажут не только о становлении бренда, но и о модных тенденциях 80-х.

Фотовыставка пройдет на Fashion Avenue ТРК VEGAS. Редкие экземпляры коллекций 80-х будут продемонстрированы в бутике FREYWILLE на Gold Street. С 24 марта по 24 апреля ежедневно с 10:00 до 23:00 (будни) и с 10:00 до 24:00 (выходные).



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.