Fondazione Furla представляет арт-проект Candy Brissima Show In Tour в Москве

Дата мероприятия: 12 Марта 2012
Источник: FashionTime.ru
Fondazione Furla представляет арт-проект Candy Brissima Show In Tour, который впервые пройдет 12 марта в Москве, в резиденции посла Италии, в специально оформленном пространстве, дизайн которого был создан эксклюзивно для перформанса, а затем отправится в путешествие в крупнейшие мегаполисы мира: Париж, Мадрид, Гонконг и Нью-Йорк. 

Проект Candy Brissima Show In Tour – это результат многолетнего сотрудничества с художницей Сисси, которая стала лауреатом Furla Art Award в 2002 году, а также арт-директором рекламной кампании Furla сезона весна–лето 2012. 

В своей инсталляционной работе Сисси использует знаменитые сумки Candy. Перформанс Candy Brissima – это отражение желания Furla постоянно экспериментировать со стилистическими решениями и новыми формами художественного выражения. Candy меняются прямо на глазах: вдохновленные философией художницы, они становятся удивительным сплетением эмоций и деталей, у каждого  из которых есть свое неповторимое имя. Мода создается здесь и сейчас. 

Арт-перформанс дополняет видеоинсталляция Perspective On Archives артистического дуэта Invernomuto (Симоне Бертуцци и Симоне Трабуччи) – итальянской аудиовизуальной экспериментальной  группы.

Поддержка и развитие современного итальянского искусства и творчества – это философия, которой придерживается фонд  Fondazione Furla по отношению как к искусству в целом, так и непосредственно к моде, повышая узнаваемость молодых дизайнеров по всему миру.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.