Выставка элитного образования «Лучшие школы Великобритании» в отеле «Ритц Карлтон»

Дата мероприятия: 31 Января 2009 - 1 Февраля 2009

Выставка «Лучшие школы Великобритании» станет одним из самых знаковых светских событий, принимая в числе гостей представителей деловой элиты России, семьи политиков, звезд кино, шоу-бизнеса и арт-профессионалов. В 2009 году в дополнение к традиционному формату консультации в рамках выставки будет организована серия культурно-образовательных мероприятий.Программу откроет круглый стол с участием известных детских психологов (31 января, 12.00, отель «Ритц Карлтон»). В ходе работы круглого стола будут обсуждаться вопросы преодоления ребенком психологического барьера, связанного с обучением вдали от дома, проблемы адаптации, развития лидерских качеств, а также другие аспекты и особенности детской психологии.

К 18.00 гости будут приглашены в Государственный музей изобразительных искусств имени Пушкина, в Детском центре которого пройдет открытая лекция известного британского писателя Мэтта Уаймена (Matt Whyman) – автора популярных романов для детей, подростков и взрослых.

Еще одним сюрпризом для гостей выставки станет детский спектакль на английском языке в постановке неутомимой Нины Чусовой – модного режиссера и молодой мамы. Ей все удается с первого раза и с космической скоростью. 1 февраля на импровизированной сцене в «Ритц Карлтон» в спектакле примут участие молодые актеры - талантливые дети звездных родителей.

Посетители выставки смогут пообщаться с представителями школ, выяснить разницу между программами A level и International Baccalaureate, школой-пансионом и международным колледжем, задать все интересующие вопросы и выбрать подходящее учебное заведение для своего ребенка. Тем временем дети смогут пройти собеседования и сдать вступительные тесты в одну или несколько понравившихся школ.

Каждый год выставка принимает около 500 семей, многие из которых посещают ее не в первый раз. Родители стремятся быть в курсе событий и новшеств на рынке зарубежного образования, даже когда их дети уже учатся в Великобритании. По прогнозам организаторов, в 2009 году за все время работы выставку посетят более 2000 человек.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.