Выставка «Вольный имперский город Аугсбург. Столетия величия»

Дата мероприятия: 0  
Circo Nero - самый скандальный и эпатажный цирк XXI века, это квинтэссенция европейских цирков шапито и театров бурлеска XIX века! Circo Nero - это уникальное шоу, рожденное в самом центре Италии, страны, славящейся своей любовью к зрелищам и безудержному веселью. Яркие и эпатажные представления манили тысячи людей, начиная с боев гладиаторов и заканчивая знаменитой итальянской оперой.
 
Circo Nero - это проект, объединивший самых талантливых и экзальтированных артистов со всех уголков Европы, это шоу уже сейчас можно смело называть новым этапом в развитии индустрии увеселения. Впитав в себя самые изысканные элементы цирковых ретротрадиций, создатели Circo Nero скрестили их с атмосферой ночной жизни, получив уникальное эпатажное шоу, известное на весь мир. Экзальтированные красотки и гимнасты-толстяки на крыльях бабочек, похотливые карлики и злобные клоуны - вот основные действующие лица Circo Nero - черного цирка бурлеска и смелых фантазий.
 
Философия Circo Nero - это цирк музыки и страстей, которые бурлят в глубине души каждого человека. Это цирк ночи! Не случайно культовый фотограф Дэвид Лашапель не просто сделал одну из своих самых громких фотосессий с участниками этого шоу, но до сих пор черпает свое вдохновение, посещая по возможности новые шоу-программы Circo Nero!!! Впервые в России и только на одну ночь Famous дарит своим гостям энергию настоящего праздника и страсти. У нас все четко! Не пропустите!
 
Resident Dj's - Novikov, U-ARE, Stylezz.
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.