Выставка фотографа Владимира Широкова «Черно-Белое. Звезды»

Дата мероприятия: 4 Февраля 2009 - 12 Января 2009

4 февраля в Москве, в Новинском пассаже откроется третья персональная выставка фотографа Владимира Широкова «Черно-белое. Звезды».

Концепция контраста. 50 портретов звезд. Выставка Владимира Широкова открывает сезон нового года. Модный, стильный, знаменитый фотограф. Но на этот раз – нечто большее. 50 портретов стали художественным принципом нового видения. Мы смотрим Лица.

И если время – тот костер, в котором мы сгораем, то наше искусство – лишь дым этого костра… Дым струящийся и прозрачный, черный, пепельный, белый. Неуловимый. Игра теней. Провокация света. Беззащитность мрака. Проницательно. Вглубь. На контрасте. Люди стали звездами. Какова цена этой трансформации? Как они возвращаются в свое человеческое бытие? Боль и свет. Осязаемый вес чужих взглядов. Ожоги от блеска. Откровение. Как знакомы черты этих лиц – будто мы сами смотрим на себя с экранов, как в зеркала.

С 4 февраля по 12 февраля в Новинском пассаже (Москва, Новинский бульвар, д. 31), Владимир Широков - «Черно-белое. Звезды».

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.