Платья принцессы Дианы будут представлены на выставке

Время публикации: 22 Декабря 2011
Автор: Ольга Смирнова
Источник: FashionTime.ru
Пять самых известных платьев принцессы Дианы (Princess Diana) будут выставлены в Кенсингтонском дворце в следующем году. После продолжительного и дорогостоящего ремонта (по оценкам 12 миллионов фунтов стерлингов) ремонтные работы в Кенсингтонскогом дворце подойдут к концу, и в марте 2012 года он будет открыт.

В коллекции будут представлены культовые платья, в которых принцесса Диана выходила в свет. Это известное черное платье Versace, белое и кремовое платье Bellville Sassoon и два платья любимого дизайнера Дианы Кэрин Уолкер (Catherine Walker), которая скончалась в прошлом году.

Центральное место в экспозиции занимает черное платье без бретелек из тафты, которое было на Диане спустя всего лишь 10 дней после ее помолвки с принцем Уэльским в 1981 году. Дизайнером этого легендарного платья был David Emanuel. Именно после этого платья о Диане заговорили как об иконе стиля. Кстати говоря, Кейт Миддлтон (Kate Middleton) для недавней церемонии The Sun Millitary Awards выбрала аналогичное черное платье, которое создала для нее Сара Бартон (Sarah Burton).


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.