Презентация спортивного ё-мобиля и гаджета BigPad

Дата мероприятия: 26 Ноября 2011 - 27 Ноября 2011
Источник: FashionTime.ru
26 и 27 ноября в Москве компании ONE и «ё-АВТО» представляют новый спортивный ё-мобиль и инновационный отечественный гаджет BigPad. Франкфуртская экспозиция ё-мобиля на шинах Michelin, застрахованного в «Согласии», ждет москвичей и гостей столицы на Васильевском спуске с 10.00. Вход бесплатный.

Посетители экспозиции смогут увидеть на специально проложенной трассе спортивный ё-мобиль в действии! По результатам голосования и с учетом мнения гостей экспозиции будет принято решение об участии спортивной команды «ё» в соревнованиях по ралли-рейдам.

Революционный гаджет BigPad, созданный российской компанией ONE, станет инновационным партнером на презентации «ё-АВТО». Посетители экспозиции получат возможность разместить предварительный заказ на ё-мобиль прямо на месте, используя BigPad.

BigPad – это планшетный суперкомпьютер, вобравший в себя все лучшее, что есть в современном мире компьютерных технологий, и опередивший по своей функциональности все последние новинки рынка hi-tech. BigPad может работать одновременно на двух операционных системах – Windows и Mac OS, использует возможности голосового поиска информации, в него установлена 10-мегапиксельная HD-камера, а превосходный дисплей с функцией Multi-touch 10P, 3D имеет разрешение 1920х1080. На сегодняшний день в своем сегменте BigPad – самый стильный и самый функциональный гаджет в мире.

Концепция ё-мобиля представляет собой отказ от любого рода неэффективных решений. Не обремененные необходимостью использовать устаревшие технологии инженеры «ё-АВТО» имеют возможность оперативно принимать решения по использованию того или иного изобретения. ё-мобиль воплощает собой инновационные разработки и экологичность. Это стильное современное авто с гибридным приводом, двухтопливным ДВС и кузовом из композитных материалов. ё-мобиль отличается комфортным внутренним пространством при небольших внешних габаритах и наличием продвинутых опций в базовой комплектации: полный привод, климат-контроль, мультируль, сенсорная панель управления, мультимедийная система с возможностью выхода в Интернет.

Партнерство брендов ё-мобиль и BigPad было лишь вопросом времени. И в конце этого года время пришло: две крупные российские инновационные разработки: ё-мобиль и BigPad – представлены в едином пространстве, объединяющем идеальный городской автомобиль и идеальный городской гаджет.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.