В Манеже пройдет 11-й сезон выставки Première Vision Moscow

Время публикации: 3 Октября 2011
Источник: FashionTime.ru
Известная международная выставка модного текстиля Première Vision Moscow открывает свой 11-й сезон в столичном Манеже, в самом центре города. Громкое мероприятие запланировано на два дня – среда, 5 октября, и четверг, 6 октября 2011 года. На выставке будут представлены лучшие достижения текстильной промышленности сезона осень–зима 2012/13.
 
Дважды в год, в марте и октябре, Première Vision Moscow устраивает встречу международных экспонентов с русскими закупщиками, которых на данный момент насчитывается более 1200 человек. Все они постоянно находятся в поисках лучших, новых креативных материалов для своих коллекций.

В этом сезоне будут представлены 47 участников из восьми стран (Германия, Болгария, Франция, Индия, Италия, Португалия, Россия и Турция). Они продемонстрируют уникальную подборку материалов и модных аксессуаров.
 
Также вниманию посетителей будет предоставлено несколько инструментов для понимания тенденций в моде на сезон осень–зима 2012/13. Тренд-мастер-класс от Сабин Ле Шателье будет проходить каждый день с 12:00 до 15:00. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.