Фотовыставка «Легенды Голливуда. Светская хроника. 50–60-е годы»

Дата мероприятия: 12 Мая 2011 - 12 Июня 2011
Источник: FashionTime.ru
С 12 мая по 12 июня в малом зале галереи Fotoloft (ЦСИ «Винзавод») пройдет уникальная фотовыставка «Легенды Голливуда. Светская хроника. 50–60-е годы».

На выставке будут представлены фотографии звезд Голливуда середины XX века: Мэрилин Монро, Элизабет Тейлор, Софи Лорен, Одри Хепберн, Тони Кертиса, Шона Коннери, Клинта Иствуда, Лайзы Миннелли, Марлона Брандо, Вивьен Ли, Элвиса Пресли, Альфреда Хичкока и других.

Мировые легенды, которых мы привыкли видеть только на экране или на страницах журналов, перепечатывающих всем известные фотоснимки, предстают перед публикой в своей настоящей жизни, вне сцены и съемочной площадки: с поклонниками, за разговором с друзьями, с сигаретой в аэропорту, в кафе, притормозившие на светофоре.

Автор большинства снимков, известный в Калифорнии фотограф Эд Колберт – один из первых папарацци.

Эти архивные снимки из частной коллекции нью-йоркского  писателя и историка Рональда Марзлока только сегодня получили возможность быть представленными широкой публике – фотографии, которые до недавнего времени никто не видел не только в мире, даже в Америке!

В декабре 2010 года часть этих снимков была показана в Q Gardens Gallery (Нью-Йорк), а уже в мае 2011 еще большее количество фотографий будет показано в Москве.

Официальное открытие состоится 12 мая в 19.00 в галерее Fotoloft.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.