CPM: в одиннадцатый сезон - с новыми проектами

Время публикации: 6 Августа 2008
Collection Premiere Moscow
Collection Premiere Moscow
Collection Premiere Moscow
Collection Premiere Moscow

Организаторы крупнейшей в Восточной Европе выставки моды CPM - Collection Premiere Moscow не устают генерировать новые идеи, чутко реагируя на постоянно изменяющиеся потребности рынка моды. В одиннадцатом сезоне посетителей-специалистов СРМ ожидают следующие дополнительные мероприятия.

1. Конкурс дизайнерских витрин модных магазинов CPM SHOP WINDOWS.
Этот конкурс сегодня не имеет аналогов ни в России, ни в Европе. Его главная задача - представить творческие идеи декораторов и визуальных мерчандайзеров главным заказчикам и клиентам - магазинам модной одежды. Тема - витрина магазина детской одежды.

К участию в конкурсе приглашаются профессиональные декораторы витрин, независимые художники-оформители, мерчандайзеры магазинов одежды, специалисты проектировочных компаний и дизайн-бюро, а также начинающие специалисты - студенты вузов и выпускники профессиональных курсов.

В связи с большим интересом со стороны участников рынка сроки подачи дизайн-проектов продлены до 15 августа.

По итогам предварительного конкурса экспертное жюри выберет шесть финалистов, которые получат возможность воплотить свои творческие проекты в жизнь в павильоне 2.3, раздел CPM Kids в виде витрин. Вручение трех главных призов: приз экспертного жюри, приз прессы и приз зрительских симпатий, состоится 12 сентября в 14.30 на подиуме павильона 2.3, CPM Kids.

Подробнее на www.cpm-moscow.ru/shopwindows

2. Деловая программа выставки расширится и пройдет в конференц-зале Павильона 8 (нижний уровень).
Тематически программа перекликается с конкурсом витрин, а также с проводимой параллельно выставкой торгового оборудования Shop Design Russia. Среди докладчиков - самые компетентные специалисты, теоретики и практики индустрии моды. Подробно будут рассматриваться следующие темы:
• Визуальный мерчандайзинг в модном магазине. Проектирование и оформление торгового пространства.
• Коммерческий мерчандайзинг. Управление ассортиментом в модном магазине.
• Разработка и обеспечение выполнения стандартов торговли и обслуживания в фирменном магазине.

Также ожидает специалистов общий обзор fashion ритейла в России, информация о тенденциях в колористике и стиле и отдельная конференция, посвященная российскому рынку нижнего белья (13 сентября). По-прежнему доступ ко всей этой бесценной информации для посетителей СРМ абсолютно бесплатный.

Подробнее на http://cpm-moscow.ru/exposition/188/

Добро пожаловать на одиннадцатую выставку CPM - Collection Premiere Moscow на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр»!

10 - 13 сентября 2008
Более 1500 брендов из 35 стран мира.
Более 18.000 посетителей-специалистов из России и стран ближнего зарубежья.
Коллекции весна/лето 2009, предлагающие полный обзор тенденций женской, мужской, детской и молодежной моды, нижнего белья, свадебной и вечерней моды, изделий из кожи и меха и аксессуаров.

Подробнее на www.cpm-moscow.ru



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.