Samsonite продемонстрировал чемоданы сезона 2011

Время публикации: 26 Января 2011
Автор: Стася Соколова
Источник: FashionTime.ru
С 17 по 20 января 2011 года компания Samsonite, мировой лидер по производству багажа, приняла участие в ежегодной выставке «КОНСУМЭКСПО-2011. Зима» и  продемонстрировала последние тренды в своей области.

В новом сезоне «жесткий» багаж появился в формате прочных и легких чемоданов Samsonite Cubelite, произведенных из эксклюзивного запатентованного материала. Этот революционный материал стал одним из основных факторов успеха известной коллекции Cosmolite. Классические элегантные чемоданы представлены в линии Cubelite.

Не менее заметной стала коллекция самых легких «мягких» чемоданов марки – B-Lite, которые уже успели завоевать популярность у российских путешественников, ведь самая легкая модель весит всего 2,2 кг. В этом году коллекция B-Lite заиграла новыми красками, и на выставке можно было увидеть модели в ярких весенних цветах: оранжевом и цвете «баклажан».

Еще одной российской премьерой на стенде Samsonite стали две коллекции чемоданов, созданных по новейшей революционной технологии Advanced Hybrid Technology, – Samsonite Sahora Regeneration и Samsonite Cordoba Duo. Эти чемоданы объединили в себе преимущества «жесткого» и «мягкого» багажа: прочные,  вместительные и при этом невероятно легкие.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.