Открытие выставки-инсталляции «Che'стный взгляд»

Дата мероприятия: 29 Мая 2008 - 29 Мая 2008
29 мая Luxury художник-дизайнер Alex Che совместно с Beauty lounge «Nail Room» представляет: Открытие персональной выставки-инсталляции «Che'стный взгляд».


В уникальном сверхмодном заведении, объединяющем в себе ультрасовременный салон красоты и ресторан изысканной кухни, открывается не менее уникальный, художественный проект, представляющий собой выставку с художественной инсталляцией.

Столичным ценителям прекрасного будет показана коллекция картин эксклюзивного luxury художника Alex'а Che, вернувшегося недавно в Россию из Швейцарии, где он последнее время жил и работал. Творчество Alex'а представляет собой уникальный сплав традиционной отечественной школы живописи и новейших европейских тенденций. Несколько картин, которые будут представлены в экспозиции, выполнены в сверхмодном стиле «гиперреализм», зародившемся в последней трети прошлого столетия в Америке и Англии, популярном в современном мире. В своих картинах художник нередко использует стразы от «Swarovski», сусальное золото и другие приёмы, добавляющие роскоши полотнам. Картины художника выставлялись во многих художественных галереях Европы. Его полотна находятся в частных коллекциях принца Монако, А. Кончаловского, П. Буре, В. Головачева.

На открытии выставки Alex Che представит гостям художественную инсталляцию «объёмной живописи», в которой помимо картин, выполненных в эксклюзивной авторской технике монохромной живописи и подсвеченных особым образом для придания эффекта «объёма», будут задействованы живые модели и различные спецэффекты.

Гостей выставки ждут изысканные угощения от шеф-повара заведения и, конечно же, элитное шампанское, как нельзя лучше соответствующее атмосфере общения с прекрасным. Настроение празднику будет придавать и музыка в стиле 60-ых.

В гости к Alex'у собираются прийти Юлия Началова с мужем Евгением Алдониным, Сати Казанова, Оскар Кучера, Данко, Александр Анатольевич, Василий Куйбар, дизайнер Илья Шиян, Дарья Чаруша и многие другие.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.