Королевский колледж искусств: cтильное 60-летие

Время публикации: 20 Мая 2008
Автор: Полина Личагина

Кому как не выпускникам знаменитого Королевского колледжа искусств (Royal College of Art) в Лондоне поздравлять свое любимое учебное заведение с заслуженным 60-летним юбилеем? Именно к этой торжественной дате 32 самых талантливых студента Колледжа, выпустившего в жизнь немалое число известных стилистов и дизайнеров, о которых не раз упоминал FashionTime, подготовили специальное дефиле, в рамках которого представят лучшие образцы мужской, женской одежды, вязаных вещей, аксессуаров, шляпок и обуви. После показа все желающие смогут приобрести увиденные вещи на выставке-продаже в гостевом павильоне Колледжа.

«Я чрезвычайно горда тем, что могу последовать примеру великих профессоров моды и преподавать в Королевском колледже», - призналась одна из самых любимых преподавательниц профессор Венди Дэгуорти (Wendy Dagworthy), глава факультета моды и текстиля.

Она также выразила надежду, что многие из участников выпускного дефиле когда-нибудь станут великими кутюрье, как их предшественники, среди которых Джулиан Макдональд (Julien Macdonald), Осси Кларк (Ossie Clark), Филипп Трэйси (Philip Treacy) и Джеорджина Гудман (Georgina Goodman).

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.