Международная выставка роскоши ELITE LIFE-2008

Дата мероприятия: 30 Мая 2008 - 1 Июня 2008
30 мая - 1 июня в Le Meridien Moscow Country Club состоится международная выставка роскоши ELITE LIFE-2008.
 

"ELITE LIFE" - выставка для ценителей роскоши

Выставка ELITE LIFE-2008 - это международная выставка и бутик роскоши, где Вы можете найти элитную недвижимость, яхты, моторные лодки, бизнес-авиацию, дорогие и редкие автомобили, все для индустрии гольфа и конного спорта, а также эксклюзивную мебель, антиквариат, предметы искусства, элитные сорта вин и сигар.

ELITE LIFE - это выставка для элиты общества, где богатые и знаменитые собираются вместе, чтобы найти эксклюзивную, уникальную и роскошную продукцию для жизни и отдыха.

ELITE LIFE предоставит Вам уникальную возможность ощутить себя частью мировой индустрии роскоши, погрузиться в мир уникальных роскошных товаров, способных удовлетворить самый взыскательных и утонченный вкус.

В рамках выставки пройдет Конференция, посвященная вопросам клубного менеджмента, внедрению инвестиций в эту отрасль и межклубному сотрудничеству. Организатор Конференции - НП "Альянс Частных Клубов и Специалистов Клубной Индустрии", Аффилированный партнер Европейской Ассоциации Менеджеров Клубов.

В программе выставки - интересные презентации от компаний-участниц, показы мод от известных кутюрье, мастер-класс по игре в гольф, выступления звезд эстрады, дегустации дорогих вин и сигар.

"ELITE LIFE" - престиж, изящество, стиль

Программу выставки вы можете посмотреть на официальном сайте: http://www.elitelife-expo.ru/



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.