Международная ярмарка подарков «Gifts Fair»

Дата мероприятия: 10 Декабря 2010 - 19 Декабря 2010
Источник: FashionTime.ru
Только 10 дней, с 10 по 19 декабря 2010 г., в Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», в павильоне 1 (м. «Мякинино») вы сможете подобрать своим родным и близким удивительные подарки к Новому году и Рождеству: подарки ручной работы, подарки-впечатления, игры и игрушки, электронные устройства, парфюмерию и косметику, предметы интерьера, ювелирные изделия и многое другое...

Вот уже во второй раз Международная ярмарка подарков «Gifts Fair» становится основным центром событий в преддверии Нового года и Рождества! Экономия времени и необыкновенно широкий спектр представленных подарков, возможность найти подарок на любой вкус и кошелек – безусловное преимущество посещения предновогодней выставки-ярмарки!

Мероприятие проводится при поддержке телеканала «Домашний», радиостанции «Радио «Алла», журналов «Счастливые родители», Moda Topical, «Теленеделя», Grazia, «Отдохни!», интернет-ресурсов Style.rbc.ru, Tata.ru, FashionTime.ru, Trendymen.ru, Luxury-info.ru, 7ya.ru и газеты «Аргументы недели».

Развлекательные программы, конкурсы и розыгрыши призов, встречи с любимыми сказочными героями – и все это практически без остановки на протяжении всех дней работы ярмарки!

Не знаете чем удивить родственников и друзей? Сделайте подарок своим руками! Во время проведения ярмарки в зале будет постоянно работать зона «Hand made» (подарки ручной работы), где каждый желающий сможет оформить или сделать подарок самостоятельно. А мастера росписи, упаковки, оформления с радостью помогут dам в этом.

Любителей вкусных подарков мы приглашаем в зону «Отдых и дегустация». Здесь можно попробовать и приобрести напитки, сладости и гастрономические изыски на любой вкус.

Посетите салон «Подарки класса люкс» и окунитесь в атмосферу роскоши блеска! Автомобили и модные аксессуары; ювелирные украшения и драгоценности; сигарные, винные и игорные принадлежности; интерьерные предметы, часы и шкатулки; сувенирное оружие – настоящий калейдоскоп luxury-идей и решений. Подарок может быть стильным и ярким, классическим и официальным, эксклюзивным и изысканным или простым и ненавязчивым. Выбор за вами!

Мы будем рады видеть вас и вашу семью на Ярмарке подарков!

Подробности и бесплатный билет можно получить на официальном сайте мероприятия: www.podarok-expo.ru


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.