Millionaire Fair Moscow 2010

Дата мероприятия: 22 Октября 2010 - 24 Октября 2010
Источник: FashionTime.ru
Millionaire Fair Moscow 2010 представляет: открытие новой эпохи роскоши и стиля при участии легендарных брендов.  

C 22 по 24 октября одна из самых престижных площадок Москвы, здание ЦВЗ «Манеж» погрузится в уникальную атмосферу роскоши и непревзойденного стиля на легендарной выставке Millionaire Fair Moscow 2010!

Ведущая выставка роскоши Millionaire Fair, с размахом отметив в 2009 году свой пятилетний юбилей, перешагнула в новую эпоху развития мира товаров и услуг класса люкс и дарит вам сегодня возможность посетить не только легендарный Harrods, но и Диснейленд, не покидая Москвы.

Каждый год с приходом осени эксперты и ведущие игроки рынка товаров и услуг класса люкс, затаив дыхание, ждут открытия очередной Millionaire Fair. И ежегодно, начиная с 2005 года, выставка миллионеров превосходит все прогнозы и ожидания. От нее ждут самого лучшего, и Millionaire Fair всегда дарит своим гостям неоспоримое право «утонуть в роскоши». Организаторы выставки не гонятся за сиюминутными тенденциями, а улавливают ожидания нового века. Millionaire Fair всегда идет на один шаг впереди, играя по правилам современного мира и не скрывая своих амбиций. Millionaire Fair Moscow 2010 – новая страница в истории легендарных домов и брендов.

Из года в год организаторы легендарной Millionaire Fair не только удивляют московскую публику, но и вызывают восхищение и уважение  среди европейских коллег и признанных игроков рынка люкс по всему миру. Поводов для подобной гордости и заслуженного статуса у легендарной выставки Millionaire Fair Moscow немало, ведь именно на этой площадке вы можете увидеть все самое лучшее, что создано человеческой фантазией и стремлением к совершенству: легендарные автомобили, ретрокары, украшения и аксессуары от ведущих ювелирных домов мира, эксклюзивные бизнес-джеты, белоснежные яхты и роскошные интерьеры. Millionaire Fair уже давно стала не только первооткрывателем и трендсеттером в области выставочного бизнеса, но и одним из самых ярких светских мероприятий. За нами следят и нас копируют, но все «подделки» прекращают свое существование после первого появления, оставляя лишь оригинал – Millionaire Fair Moscow.

Настоящей сенсацией Millionaire Fair 2010 и премьерой на российском рынке станут ювелирные украшения от компании Novero, которая представит только на Millionaire Fair Moscow ювелирные украшения со встроенным USB-порталом и инновационным hand-free. Все украшения сочетают в себе невероятный дизайн от лучших ювелиров и классическую красоту, изготовлены из чистого золота и серебра, инкрустированы бриллиантами и являются настоящим открытием в инновациях XXI века. Стоимость одного изделия начинается от $120 000. Не пропустите уникальную возможность погрузиться в прекрасное будущее вместе с Millionaire Fair 2010!

Мировая премьера Millionaire Fair 2010 – новый суперкар Benarrow – впервые предстанет мировой общественности только на Millionaire Fair Moscow 2010. Немецкие производители автомобиля держат все технические данные в строгом секрете до церемонии гала-открытия Millionaire Fair Moscow 2010. Но уже известно, что данный суперкар прячет в себе более 500 лошадиных сил и соответствует всем требованиям к суперкару.  Лимитированное количество автомобилей Benarrow, выпускаемых небольшими сериями по индивидуальным заказам клиентов (менее 50 штук по всему миру), позволяет авторам этого автомобильного чуда рассчитывать на неизменный интерес состоятельной публики и любителей машин с приставкой «СУПЕР». 22 октября. ЦВЗ «Манеж». Millionaire Fair представляет вам мировую премьеру автомобиля.

Впервые на главной сцене ЦВЗ «Манеж» компания «Стейдж Энтертейнмент» представит публике новый захватывающий мюзикл о любви «ZORRO». Только гости Millionaire Fair 2010 смогут воочию увидеть невероятное шоу, которое соберет на сцене лучших исполнителей данного жанра. Одна из главных составляющих успеха мюзикла «ZORRO» – это музыка легендарных королей фламенко Gipsy Kings. В мюзикле обретут новую жизнь всемирно известные хиты «Bamboleo», «Baila Me» и «Djobi Djoba». Также «цыганские короли» написали несколько новых хитов специально для этой постановки.

Жгучие музыкальные ритмы Gipsy Kings дополнит страстный танец фламенко, который станет главной визитной карточкой мюзикла «ZORRO. В главных ролях невероятного музыкального шоу вы увидите Нонну Гришаеву, Анастасию Стоцкую, Валерию Ланскую, Анастасию Макееву, а также Дмитрия Ермака и Андрея Бирина. Не пропустите премьеру легендарного мюзикла «ZORRO» на Millionaire Fair 2010!

С 22 по 24 октября на территории ЦВЗ «Манеж» вы станете свидетелями ярких шоу, сенсационных премьер и презентаций серии limited edition от всемирно известных брендов, насладитесь высокой кухней лучших шеф-поваров Москвы, окунетесь в пьянящее сияние бриллиантов и получите приглашения на закрытые вечеринки самых модных клубов столицы. Все это и многое другое ждет вас на Millionaire Fair Moscow 2010.

22 октября  состоится легендарная церемония гала-открытия Millionaire Fair, появление на которой давно стало синонимом  успеха и причастности к кругу избранных.

Millionaire Fair предлагает вам открыть новые тренды и имена, получить удовольствие от созерцания и возможности обладать самыми роскошными и уникальными товарами класса Premium и De Luxe! Откройте новую эпоху в мире роскоши на Millionaire Fair 2010!


22–24 октября 2010 года
ЦВЗ «Манеж»


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.