Выставка celebrity-фотографа Криса Флойда «New Kings On The Block»

Дата мероприятия: 9 Июня 2010 - 20 Июля 2010
Источник: FashionTime.ru
8 июня в Столешниковом переулке журнал GQ и marka:ff открывают выставку «NEW KINGS ON THE BLOCK» лондонского celebrity-фотографа Криса Флойда (Chris Floyd), знаменитого своим умением угадывать будущих суперзвезд и просто приносить удачу. Признаться, за это мы и выбрали его хедлайнером сезона 2010 – недаром главные мировые знаменитости выстраиваются в очередь, чтобы просто познакомиться с Крисом: фотосессия у Флойда  – такой своеобразный ритуал для тех, кто мечтает об успешном старте или о возвращении в A-list.

И даже не важно, что Крис принципиально не пользуется Photoshop’ом, выставляя напоказ все самое личное; присутствие в его портфолио – уже анонс завтрашнего триумфа. В портретах Флойда нет ничего лишнего – только вызывающая свобода hard-driving personalities и нежная ирония автора. Исключительная интуиция, профессиональный минимализм и репортажная стилистика уже принесли Крису славу одного из лучших фотографов-портретистов Великобритании, место в коллекции The National Portrait Gallery и на страницах американских и британских изданий GQ, Esquire, Harper’s Bazaar, The New York Times Magazine, Vanity Fair, The New Yorker.

Название нашего проекта отсылает зрителя к легенде 80-х, первому в мире boys-бэнду  New Kids On The Block («новые парни из нашего квартала») – времени, когда звезды «нулевых», открытые Флойдом, только появились на свет.

9 июня  – 19 июля, Столешников переулок
8 июня 2010 – открытие выставки


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.