Выставка художника Даниила Федорова «Золотая осень»

Дата мероприятия: 1 Ноября 2007 - 1 Ноября 2007

1 ноября в ресторане «Аист» состоится презентация выставки московского живописца Даниила Федорова «Золотая осень».

Осень - это самое лирическое и загадочное время года, которое всегда занимало особое место в творческой жизни  поэтов и художников. Осень являлась для них музой и дарила им энергию созидания. Гуляя по Нескучному саду, излюбленному месту русской интеллигенции, Даниил Федоров  проникся образами и мыслями великих русских поэтов. Чувствуя их настроение и то, что их вдохновляло, Даниил решил передать это с помощью живописи. Образ Женщины всегда присутствовал в жизни творческих людей, вдохновляя их и являясь источником творческой энергии. Этот образ в свою очередь, нередко тесно переплетался с осенними настроениями. Именно поэтому в серии «Золотая осень» присутствует «Таинственная незнакомка», делающая, по мнению Даниила Федорова, рассуждения о природе творчества завершенными.

Хорошее настроение в этот вечер гостям гарантирует DJ List. Все гости получат в подарок от ресторана музыкальный диск, приуроченный к выставке.

Среди приглашенных Екатерина и Александр Стриженовы, Ольга Родионова, Владимир Руга, Светлана Хоркина, Изольда Ишханишвили, Ксения Собчак, Ольга Слуцкер, Елена Корикова, Светлана Бондарчук, Арина Шарапова, Оксана Робски, Мария Малиновская, Сергей Зверев, Синиша Лазаревич, Сати Казанова, Лера Кравцова, Андрей Малахов, Екатерина Мцитуридзе, Андрей Бартенев и многие другие.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.