InterCHARM-2007

Дата мероприятия: 25 Октября 2007 - 28 Октября 2007

25 - 28 октября 2007 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится XIV Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM-2007. Сегодня InterCHARM является одним из ведущих мировых выставочных брендов в области индустрии красоты  (Beauty). Общая площадь выставки в этом году составит более 40 000 кв.м. В выставке примут участие 870 ведущих компаний из 29 стран мира.

Для целого поколения специалистов beauty-индустрии данное событие стало серьезным этапом в жизни компаний. Согласно проведенному исследованию 70% респондентов посещают выставку не в первый раз, при этом 83% оценивают эффективность выставки как высокую и очень высокую. Безусловным доказательством продуктивности InterCHARM является тот факт, что именно здесь  заключается до 80% контрактов всей парфюмерно-косметической индустрии в России. InterCHARM не только крупнейшая площадка бизнес-общения российских компаний с иностранными коллегами, но и место встречи западных лидеров рынка.

 Помимо экономической эффективности InterCHARM, как ведущая отраслевая выставка, является своеобразным инструментом так называемого политмаркетинга, который используют правительства многих стран для диалога с общественностью и деловыми кругами. Правительства ряда стран оказывают участникам InterCHARM официальную государственную поддержку, и ведущие политические деятели неоднократно становились его почетными гостями.

 InterCHARM – пример высокоэффективной модели выставочной коммуникации. Каждому участнику и посетителю гарантирована максимально качественная деловая коммуникация. Организаторы ценят время своих участников, и поэтому каждый год предлагают новые, наиболее эффективные методы работы, такие как on-line бронирование, регистрация посетителей по специализации, система навигации по выставке - все разделы имеют условные обозначения и цветовые деления.

 Популярные тренды, направления и наиболее динамично развивающиеся секторы рынка ежегодно находят отражение в разделах выставки InterCHARM. В  2007 году особое развитие получит тематический раздел «СПА», в зоне которого будут представлены материалы и косметика для спа-ухода, модели и методы спа, архитектура и дизайнерские решения спа-салона, спа-программы и процедуры, спа-туризм. На InterCHARM-2007 продолжат свою работу разделы: парфюмерия и косметика, салон и институт красоты, парикмахерское дело, ногтевой сервис, зона трендов и тенденций, дегустационный зал, InterCHARMpack, ZOOM-зона инновационых и нишевых продуктов, международный павильон, галерея новинок.

 Популярность InterCHARM обусловлена не только крупнейшей выставочной экспозицией, но и насыщенной программой профессиональных мероприятий. Большое количество конференций, шоу, конкурсов и демонстраций, которые проводят как организатор, так и участники InterCHARM во время и после мероприятия, – визитная карточка события.

В числе крупнейших мероприятий параллельной программы школа ногтевого сервиса, VII Чемпионат России по моделированию ногтей, II Всероссийская конвенция салонов красоты, Финал Международного чемпионата по спа-массажу, Московский международный чемпионат по макияжу, YOU Professional Show – шоу парикмахерского искусства.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.