ShoesAccess

Дата мероприятия: 1 Апреля 2007 - 0  

1-4 апреля 2008 г. в Москве в «Гостином Дворе» пройдет первая Международная выставка обуви и аксессуаров ShoesAccess. 

ShoesAccess – первый в России выставочный проект, в рамках которого будет представлена не только модная обувь, но и селективный блок аксессуаров (сумки, зонты, ремни, кошельки, проч.). Участниками выставки станут компании и бренды от среднего до высокого уровня – не только производители модной и качественной продукции, но и  законодатели моды в области обуви и аксессуаров. ShoesAccess – уникальная возможность заявить о себе на масштабной профессиональной выставке и не опасаться возможных имиджевых потерь.

Расписание Выставки ShoesAccess включит в себя fashion-показы, презентации и бизнес-семинары. Впервые в «Гостином дворе» будет возведен специальный подиум для показа именно обуви, где компании-участники ShoesAccess представят свои новые коллекции.

Масштабная рекламная и direct-mail кампания Выставки ShoesAccess спроектирована таким образом, чтобы привлечь внимание байеров оптовых и розничных компаний не только России, но и всех стран бывшего Советского Союза. Насыщенная программа Выставки и специальные события гарантируют широкое освещение ShoesAccess в центральной и региональной прессе.

Международная выставка обуви и аксессуаров ShoesAccess будет проводиться в «Гостином Дворе» два раза в год в оптимальные даты для представления сезонных коллекций. Сроки в 2008 году: с 1 по 4 апреля и с 30 сентября по 3 октября. «Гостиный двор» обладает всей необходимой инфраструктурой для проведения выставок международного класса, а за счет своего премиального расположения – в 150 метрах от Красной Площади – является наиболее удобной для работы выставочной площадкой в Москве.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.