Выставка Moscow Fashion Expo

Дата мероприятия: 9 Сентября 2007 - 12 Сентября 2007

В век стремительного развития модного рынка совсем не просто идти в ногу со временем, сохраняя при этом свою индивидуальность. Глянцевые журналы, fashion-каналы и специализированные сайты являются эффективным инструментом, помогающим потребителю быть в курсе модных тенденций и дающим ему возможность совершать осознанный выбор. В крупных городах России открывают свои двери все новые и новые бутики, ассортимент которых ничем не уступает предложению магазинов в ведущих европейских столицах.

В этом контексте выставка Moscow Fashion Expo, адресованнаяпрофессионалам модного рынка, предоставляет Вам действительно уникальную возможность ознакомиться с новыми коллекциями известных европейских брендов на площадке самого современного выставочного комплекса в России: Международного Выставочного Центра Крокус Экспо. Проект, реализуемый Группой Крокус и лично господами Эмином Агаларовым и Роберто Риги, уже успел зарекомендовать себя как обязательная часть выставочного календаря байеров России и стран СНГ. В рамках 3-ей выставки MFE (28 февраля - 3 марта 2007),посвященной представлению коллекций "осень - зима 2007/2008" установлены деловые контакты и заключены договоры на поставки коллекций общей суммой на 13 миллионов евро.

Это отличная новость для российских профессионалов модного рынка, которые имеют возможность делать свои заказы в комфортных условиях, не совершая дорогостоящих зарубежных поездок. Стенды многих компаний на Moscow Fashion Expo, с точки зрения имиджа и эффективности организации работы, спроектированы как настоящие шоу-румы; предложенные в них коллекции ничем не отличаются от представляемых на ведущих мировых выставках, таких как MICAM, Pitti, Milano Vende Moda, а также в шоу-румах при предприятиях.

С 9 по 12 сентября Moscow Fashion Expo откроет свои двери в четвертый раз и вновь примет экспонентов и профессионалов модного рынка, с нетерпением ожидающих этого события, способного расширить границы мира моды.

Посетители смогут ознакомиться с новинками сезона весна-лето 2007/08, являющимися результатом творческого поиска и традиционных технологий наиболее серьезных компаний на рынке: таких обувных брендов, как Casadei, Pollini, Vicini, Baldinini; прет-а-порте от Les Copains, Ungaro Fuchsia, молодежные коллекции от J Lo by Jenifer Lopez, Gas, Fornarina. Это только малая часть коллекций высокого уровня, которые будут представлены на 4-ой выставке Moscow Fashion Expo.

Moscow Fashion Expo – это единственная выставка в Москве, воплощающая в себе такие понятия, как Стиль, Роскошь, Элегантность и Качество, изначально присущие феномену моды, и предлагающая профессионалам одновременно коллекции Обуви, Одежды, Аксессуаров, Белья и Пляжной Моды, открывая новые имена и не забывая об известных, проверенных временем брендах.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.