LeShow

Время публикации: 23 Мая 2007

1 марта стартовал первый в России международный благотворительный fashion-проект «Линии Жизни» Follow The RED. Он осуществляется в рамках международной выставки моды LeShow в Москве. Срок реализации проекта - март-июнь 2007 года.

«Follow The RED» - «Следуй за красным» - девиз совместного проекта. Как отмечают организаторы, красный - самый модный цвет нынешнего года. Красный - это цвет жизни. Следуя за красным в течение всего проекта или на каждом из его этапов, участники помогут больным детям.

Участвовать в акции может каждый купивший красный модный кожаный браслет «Линии Жизни» на любом мероприятии проекта: благотворительных вечерах, презентациях, показах работ финалистов Конкурса молодых дизайнеров, на церемонии вручения международной премии «Золотое сердце». Все собранные средства пойдут на спасение тяжело больных детей. Самый активный участник проекта, внесший больший вклад в помощь больным детям, получит драгоценный приз - эксклюзивное красное платье CaptuRED, сшитое известным дизайнером ENRICO COVERI и украшенное драгоценностями.

Цель программы «Линия Жизни» - снизить показатели детской смертности от тяжелых заболеваний, излечимых при современном уровне развития медицины. «Линия жизни» спасла более 700 детей из различных регионов России. Их лечение проводилось на пожертвования более 30 российских и зарубежных компаний, а также более 400 частных лиц. Всего на проведение операций было собрано более 3,5 миллионов долларов.

Информационный Центр «Благотворительность в России» - первый в стране независимый центр аналитической, информационной и организационной поддержки участников благотворительной деятельности, выполняющий роль многофункциональной пресс-службы, действующей в интересах всех благотворителей России.

10-я международная выставка изделий из кожи и меха LeShow-2007 пройдет в выставочном центре ЭКСПОЦЕНТР, в павильоне 2, 6-8 июня.

В списке участников LeShow-2007 крупнейшие производители и торговые компании из Аргентины, Испании, Италии, Индии, Пакистана, России, Финляндии, Германии, Украины, Турции, Исландии, Литвы.

У экспонентов будет уникальная возможность обменяться планами, рассказать о новых проектах, продемонстрировать новые коллекции, познакомиться с последними новшествами в области обработки кожи и меха, заключить взаимовыгодные контракты.

Выставка проходит по следующим разделам: одежда из кожи, одежда из меха, обработанная кожа, аксессуары, химическое сырье для индустрии кожи и меха.

Участникам представится возможность показать последние коллекции в дефиле с участием топ-моделей.

В прошлом году LeShow посетили представители следующих стран: Австрия, Австралия, Аргентина, Болгария, Великобритания, Германия, Греция, Израиль, Индия, Испания, Италия, Канада, Китай, Португалия, Россия, США, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Южноафриканская Республика.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.