Выставка Даниила Федорова «Fashion Flowers»

Дата мероприятия: 0  

Компания «Ресторанный Синдикат» («Обломов», FISH, «Павильон», NABI, Zолотой) представляет выставку «Fashion Flowers», посвященную Международному женскому дню 8 Марта в культовом ресторане Zолотой на Кутузовском проспекте, 5/3.

Выставка посвящена Моде, Красивым Женщинам и Весне. Всего планируется представить на суд зрителей 18 картин, основной темой которых станут изображения известных моделей, fashion, а также весенние пейзажи.

Выставка откроется 8 марта грандиозной вечеринкой в Zолотом при участии известного ведущего, ди-джея, а также группы «VIP». Экспозиция продлится на протяжении недели, начиная с 8 марта. Примечательно, что многие из картин будут продемонстрированы впервые.

Даниил Федоров – известный московский художник. Его произведения   находятся в постоянной экспозиции Российского культурного центра Посольства РФ (Вашингтон, США), Тульском музее изобразительных искусств, музее университета штата Индиана, в коллекции компании Bosco di Ciliegi, многих частных коллекциях в России и за рубежом. В активе художника более 20 выставок в России и США, в том числе:
в Москве – в Центральном Доме Художника, в Российском Фонде Культуры, в Третьяковской Галерее;
в США – в здании Конгресса США, в Культурном центре Собора Святой Троицы  (Сан-Франциско, Калифорния), в Кеннеди Центре (Вашингтон).

Творчество художника широко освещено российской и иностранной прессой.

На сегодняшний день Федоров является одним из наиболее модных и  востребованных художников среди московского бомонда. Его кисти принадлежат портреты таких известных личностей, как Адриан Пол, Мила Йовович, Синиша Лазаревич, Мария Кравцова, Азамат Цебоев, Мария Тимофеева-Рисовская, Михаил Куснирович и многие другие.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.