В Париже открылась выставка Фабьена Барона

Время публикации: 7 Декабря 2006
Автор: Cофья Райфикершт

Фабьен Барон (Fabien Baron) сегодня по праву считается одним из самых влиятельных представителей европейской модной индустрии: на его счету сотрудничество в области дизайна и имиджа с самыми именитыми Домами моды, открытие знаменитого агентства Baron & Baron, а теперь он занимает пост креативного директора Vogue. В свое время он работал с Balenciaga, Burberry, Calvin Klein, и именно он был тем, кто создавал самые запоминающиеся образы для этих марок.

Кроме своей непосредственной работы Фабьбен Барон посвящает большое количество времени рисунку, и на днях в Париже открылась его первая персональная выставка рисунков под названием «Drawings», которая продлится до 30 декабря.

В честь этого события дизайнер выпустил серию подарочных свечей Mizensir: коллекция была выполнена в сотрудничестве с другим известным стилистом и парфюмером – Альберто Морилласом (Alberto Morillas). Работа последнего также находится в тени громких брэндов, но именно этот человек создал не один культовый аромат, среди которых «Must» для Cartier, «CKone» для Calvin Klein.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.