V сессия Fashion French Touсh в галерее Artplay

Дата мероприятия: 16 Октября 2006 - 21 Октября 2006
Анатолий Руденко в Gerard Sene
Анатолий Руденко в Gerard Sene
из коллекции Dognin
из коллекции Dognin

Fashion French Touch - проект, знакомящий российскую прессу и профессионалов модной индустрии с разными аспектами современного французского стиля жизни. Мероприятия Fashion Frehch Touch проводятся дважды в год при поддержке Министерства внешней торговли Франции и Экономической миссии при посольстве Франции. В первый вечер проходят дефиле, коктейль, концерты  и другие события, в последующие 4 дня работает шоурум, куда приглашаются байеры и журналисты, которые хотят ближе познакомиться с коллекциями и пообщаться с представителями марок, дизайнерами, артистами и прочими участниками Fashion French Touch.

V сессия Fashion French Touсh проходит с 16 по 21 октября в галерее Artplay – излюбленном месте московской fashion- и арт-общественности. Уникальное пространство бывших заводских цехов, переоборудованных в галерею современного дизайна, когда-то стало провозвестником культуры лофтов в Москве. Теперь здесь работают лучшие архитектурные и дизайн-бюро, проходят концерты, спектакли, презентации книг и фильмов и другие культурные события.

В рамках Fashion French Touch 16 октября в Москве даст единственный концерт группа Les Karpatt. Это парижские трио (Фрэд - гитара, голос, Гаэтан - гитара, Эрес - контробас) существует уже 4 года и делает то, что называется новой волной французского шансона: ироничные и в то же время романтичные тексты, вокал с улыбкой и хрипотцой, незамысловатые гитарные аккорды и сумасшедшие пассажи на контробасе. Les Karpatt обязательно нужно слушать live - каждый концерт превращается в
представление и сеанс чистой радости как для публики, так и для самих музыкантов: веселые ребята то принимаются вдвоем играть на одной гитаре в четыре руки, то спускаются в зал чокнуться со зрителями.

 В рамках V сессии FFT будут представлены марки: GASPARD YURKIEVICH(коллекции женского прет-а-порте, мужского прет-а-порте, женской обуви; DOGNIN (коллекции женского прет-а-порте, женских аксессуаров; KARINE ARABIAN (коллекции женского прет-а-порте, женской обуви и аксессуаров); GERARD SENE (коллекции мужского прет-а-порте, мужской обуви и аксессуаров); THIERRY MUGLER (коллекция мужской обуви); L'AVANTURIER par GERARD HENON (коллекция мужских аксессуаров); PAUL&JOE SISTERS (коллекция женской обуви); MORGAN (коллекция женской обуви); PEBROC (коллекции прет-а-порте и обуви); MIA ISA (коллекция авторских украшений из серебра).
 
Москву по случаю показа посетят создатели коллекций: Карин Арабян, Люк Доньен, Гаспар Юркевич, Жерар Сене, Жерар Энон.
 
17-18-20-21 октября все коллекции будут представлены в show-room.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.