Первый российский концерт West End Girls

Дата мероприятия: 10 Августа 2006 - 10 Августа 2006

Ресторан Settebello представляет первый российский концерт West End Girls и выставку-продажу работ художника Арсения Власова 10 августа, 20.00.

Стокгольм, Швеция… еще один резкий взлет уроженок холодного темного севера – встречайте West End Girls! Не первый раз именно эта страна дарит миру настоящие музыкальные бриллианты. Только подумайте, что может быть лучше – две шведские девочки-подростка перепевают песни легендарных Pet Shop Boys в стиле электропоп? Есть что-то невероятное в том, что женский голосок с сильнейшим акцентом заменяет строгий английский выговор Нила Теннанта (Neil Tennant), делая знакомые каждому песни еще более загадочными.

В свои шестнадцать лет Изабель (Isabelle) и Росанна (Rosanna) знают о современной модной и гламурной жизни больше, чем вы можете себе представить. Хорошо это или плохо? Все будет зависеть от того, у кого вы спросите об этом.

Изабель поет, как бы передавая ощущения того времени, когда многие из нас слушали Pet Shop Boys. Она заявляет, что не стоит изобретать велосипед в то время, как многие пытаются выделиться оригинальностью треков, далеких от классических стандартов. Она любит Pet Shop Boys, потому что их песни пусть и были скучными, но они явно не наскучили.  Росанна – это ее тень, никогда более чем на один шаг не отстающая со своим лэптопом и хардкоровым складом ума. Kraftwerk, Sparks, Roland Juno 106, Micro Moog и резкий горизонт токийского неба наиболее точно способны передать ее внутренний мир.

West End Girls были признаны отцами-основателями и единственными до сего дня участниками британского проекта Pet Shop Boys - Нилом Теннантом (Neil Tennant) и Крисом Лоу (Chris Lowe). Про этих девочек пишет мировая пресса от Лондона до Эквадора, их плотный гастрольный график уже расписан на несколько месяцев вперед, а на концерты коллектива собирается отнюдь не простая публика.

Составить свое собственное мнение об этих красотках вы сможете, посетив первый российский концерт West End Girls, который пройдет 10 августа в летнем саду ресторана Settebello.

Более подробную информацию о группе Вы можете найти на ее официальном сайте http://www.westendgirls.se/.

В этот же день в ресторане откроется выставка-продажа работ молодого, но, безусловно, талантливого, художника Арсения Власова. Он работает с лучшими галереями Москвы, а его картины находятся в частных коллекциях США, Германии, России, Китая, Японии, Великобритании, Индии, Франции, а также в собрании Третьяковской Галереи Современного Искусства, Харьковского Художественного Музея , Ярославского Художественного Музея и Музея Современного Искусства им. Зураба Церетелли. На его счету более 40 персональных выставок в России и за рубежом. По оценкам художественных критиков, Арсений является одним из самых модных и перспективных художников России.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.