Выставка COLLECTION PREMIERE MOSCOW (CPM)

Дата мероприятия: 0  
Совсем скоро распахнет свои двери уже 6-я по счету международная выставка моды CPMCOLLECTIONS PREMIERE MOSCOW. В этот раз на выставку приедут экспоненты из 29 стран, и в общей сложности будет показано 1000 различных коллекций.

На VI выставке будет представлено более 90 брендов в разделе CPM KIDS. Среди них такие известные производители из Испании, Франции и Италии, как Agatha, Big Fun, Losan, Mayoral, Ruiz de la Prada Baby, Tuc Tuc, Disney, Glitter, Jimmy Bravo, Byblos by Mafrat, GF Ferre by Mafrat, Laura Biagotti Dolls by Mafrat и многие другие.

В разделе Lingerie можно также будет познакомиться с еще более широким, чем прежде, ассортиментом продукции таких известных марок в сфере белья, одежды для дома и сна, а также купальных костюмов и пляжной одежды, как, например, Praha, Rösch, Taubert, Lingerie Louis Feraud, Cybele, Daniel Hechter, Impetus, Irma la Douce и т.д.

Появились и новые участники выставки: Ginch Gonch из Канады и Hally Bob из США решили организовать на CPM свои собственные стенды.

Важной составной частью международного смотра моды CPM – COLLECTION PREMIERE MOSCOW является очень богатая по своему содержанию программа различных показов мод и семинаров. Помимо ежедневно проводимых на СРМ в Зале дизайна (Hall of Design) 4 подиумных показов, а также презентаций модных коллекций различных экспонентов на собственных стендах, как, например, Frank Walder, Steilmann, MODEE, Seidel и Lindner, посетители выставки увидят показ «Детская мода из Испании», который пользовался большим успехом в ходе предыдущей выставки СРМ.

Самыми яркими событиями предстоящей выставки будут новинки программы дефиле: «Модные брэнды из Португалии» и «Мода Финляндии». Кроме того, в 16.00 в среду, 1-го марта 2006 года, в Зале дизайна (Hall of Design) павильона 4 презентацию своей коллекции одежды устраивает модельер Вячеслав Зайцев. На стенде молодых модельеров в павильоне 7/ зал 6 посетители CPM – COLLECTION PREMIERE MOSCOW смогут познакомиться с экспозициями работ таких российских творческих талантов, как Ольга Самощенко и Виктор Анисимов, а также с моделями немецкого дизайнера моды Адриана Зоммерауэра.

Следующая международная специализированная выставка CPM - COLLECTION PREMIERE MOSCOW пройдет в период с 11 по 14 сентября 2006 года на территории выставочного комплекса «Экспоцентр на Красной Пресне».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.