Телогрейка-2006: особая красота спецодежды

Время публикации: 17 Февраля 2006

 Хорошая спецодежда должна быть красивой и безопасной – такова новая концепция  выставки «Телогрейка». 15 февраля состоялась торжественная церемония открытия выставки «Телогрейка» в Культурно-выставочном центре «Сокольники». В выставке принимают участие двести российских и зарубежных компаний. Всего представлено 9 стран мира, из них впервые участвуют Китай, Нидерланды и Италия. Экспозиция продлится до 18 февраля.

В России всегда был широкий класс людей рабочей профессии. Министерство здравоохранения придает большое значение вопросу охраны труда, поскольку от этого зависит состояние жизни и здоровья работающего населения. Выставка «Телогрейка» традиционно вносит огромный вклад в решение этих вопросов.

Изначально «Телогрейка» позиционировалась как текстильная выставка, где демонстрировалась только специальная одежда и обувь. В этом году помимо готовой продукции половина  экспозиции посвящена техническому текстилю и средствам индивидуальной защиты и охраны труда.

«Телогрейка-2006» необычна не только по экспозиции, но и по своему содержанию. В ее программе, помимо постоянного конкурса «Телогрейка», жюри которого возглавляет Слава Зайцев, - два новых конкурса и широкая научно-деловая программа.

Вопрос по подбору специальной одежды для работников городских служб очень важен. Поэтому нет ничего удивительного в разнообразии продукции, представленной на выставке «Телогрейка». Лучшая модель определится в конкурсе по трем номинациям – одежда для работников ЖКХ, дорожных служб и озеленителей.

По словам мэтра российской моды Вячеслава Зайцева, благодаря выставке «Телогрейка» сбылась его давняя мечта – на улицах Москвы теперь работают люди в красивой и комфортной спецодежде.

«Человек, который работает в хорошей, красивой среде, одетый в красивую и безопасную одежду и обувь, не может работать плохо», – добавил депутат Московской городской думы Александр Крутов, принявший участие в открытии выставки.


 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.