Выставка «Мужчины и женщины» в «ЮжУралЭкспо»

Время публикации: 11 Февраля 2006

11 февраля 2006 года региональный выставочный центр «ЮжУралЭкспо» откроет новый выставочный сезон. С 11 по 14 февраля в «ЮжУралЭкспо» пройдет крупнейшая профессиональная выставка в индустрии моды и красоты на Урале. Предприятия-участники продемонстрируют новые коллекции одежды, обуви, аксессуаров на сезон зима-весна, а также представят популярные косметические линии российских и зарубежных марок, современное парикмахерское и косметологическое оборудование, инструменты и аксессуары.

По традиции первым проектом на выставке будет международный салон новых коллекций одежды, обуви и аксессуаров «Мужчина и женщина» и специализированная выставка парфюмерии, косметики, аксессуаров, парикмахерского и косметологического оборудования «Очарование».

Свое участие в выставке подтвердили более 200 организаций из 48 городов России, а также из Финляндии, Австрии, Италии, Беларуси и Украины. Более 50 компаний-участниц будут впервые выставляться в «ЮжУралЭкспо».

Программа выставки:

11 февраля пройдет открытый региональный чемпионат по объемному нейл-дизайну и моделированию ногтей «Love Story», организованный школой-студией «Neil Fantazy». Победитель конкурса получит именной сертификат-приглашение на чемпионат стран Балтии по нейл - дизайну и моделированию ногтей.

13 февраля состоится конкурс идей и фантазий в индустрии моды «Дебют».

14 февраля пройдет конкурс красоты среди мужчин «Мистер X», организованный имидж-клубом «Светлана» и модельным агентством «Эксклюзив».

Впервые на выставке в Челябинске состоятся презентации: продукции парфюмерно-косметической компании «Болгарская роза», изданий о парфюмерии и косметике высокого класса и аксессуарах класса люкс – «Export Magazine» и «Salon International», коллекций финской одежды для мужчин и женщин от компаний: Nanso, Finnkarelia, Vogue Group, Femitex, Sukkamestarit, Top Knit, Turo Tailor Group, Jousipaita, текстильной продукции торговых марок «Рaters»  и «Гектон», а также новых коллекций верхней одежды от компаний «Gaiger» и «Mediolan Moda».

В течение всей выставки московские стилисты будут проводить мастер-классы по окрашиванию и наращиванию волос, моделированию мужских и женских стрижек. Специалисты компании «Оле Хаус» проведут мастер-классы по наращиванию и моделированию ногтей, объемному нейл-дизайну, состоятся презентации профессиональных средств по уходу за ногтями.

За информацией о выставке, пожалуйста, обращайтесь в Организационный комитет выставки:

ДИРЕКТОР ВЫСТАВКИ: Мифтахова Людмила Григорьевна (351) 247-17-78

Специалист отдела подготовки и проведения выставки: Нефедова Екатерина Владимировна (351) 247-17-79



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.