Презентация новых джинсовых коллекций Legend и Lee Cooper

Время публикации: 20 Февраля 2006

20 февраля откроется IX Международная выставка городской моды "Джинсы", в рамках которой компания "Мега Джинс" на подиуме выставки проведет масштабный шоу-показ и презентацию новых коллекций джинс марок Legend и Lee Cooper сезона осень-зима 2006-2007.  

Сегодня "Джинсы", по мнению многих fashion специалистов, является фактически единственным местом в Москве, где можно ознакомиться с одеждой российских производителей.

Многие бренды получают возможность не только наладить контакт с бутиками и магазинами модной одежды, но и показать свои модели широкой аудитории потенциальных потребителей - молодежи и всем, кто любит джинсовый стиль. Среди них торговые марки: B.O.Connection, Bizo, Dis, Doctor E, Extra, F5, Gloria Jeans, Impact, Maestro, Morozoni, Sneshana Walker, Soda, Urbano, Yudashkin Jeans, Озон.

23 февраля в рамках IX Международной выставки городской моды "ДЖИНСЫ" состоится финал IV Всероссийского конкурса дизайнеров "ДЖИНС РОССИЯ'2006". Отличительная черта конкурса - равные шансы на победу среди всех участников: как у опытных сотрудников крупных компаний, так и у новичков-студентов, только начинающих восхождение к вершинам признания и славы. Именно поэтому действуют сразу четыре конкурсных номинации, в каждой из которых - свои участники, своя специфика, своя оценка: 

"Деним-экзерсис" представляет коллекции студентов профильных ВУЗов - именно тех, кто учится на дизайнеров одежды и мечтает, чтобы его идеи нашли своё воплощение в отшитых вещах. "Деним-мастер" - специальная номинация для самостоятельных дизайнеров и небольших дизайн-студий.

"Деним-профессионал" - серьёзная номинация для промышленных производителей джинсовых коллекций, представляющих российские бренды. 

Радостно наблюдать, как конкурс с каждым годом неуклонно увеличивает свой авторитет и масштаб. Дирекция выставки "ДЖИНСЫ" постоянно работает над продвижением российской моды, над укреплением её позиций в международной среде. Именно поэтому так много внимания уделяется составу жюри конкурса "ДЖИНС РОССИЯ". 

23 февраля в 11.00 на подиуме выставки "Джинсы" начнутся конкурсные показы.

Авторитетное международное жюри оценит каждую коллекцию по нескольким параметрам: новизна идеи, цельность образа, качество воплощения. Победитель в номинации "деним-экзерсис" получит главный приз от компании "Спортмастер" - контракт на работу дизайнером для ТМ O'STIN.

Состав жюри:
Клаус Ханг - издатель и главный редактор журнала Sportswear International, Италия
Николь Хайдеманн - Business Resource Editor информационно-аналитического портала WGSN, Великобритания
Антон Шведов - руководитель отдела маркетинга O`STIN (Спортмастер)
Егор Зайцев - дизайнер
Максим Черницов - дизайнер
Виолетта Литвинова - дизайнер, коллекционер
Козлова Татьяна Васильевна - доктор технических наук,профессор, декан факультета прикладного искусства МГТУ им. Косыгина
Ирина Саныгина - исполнительный директор Недели моды в Москве
Георгий Овчинников - байер молодёжной одежды сети бутиков PODIUM
Олег Лурье - издатель, главный редактор журнала JEANS
Любовь Поворова - управляющая бутика-студии  "Подруга Брата", г. Москва
Милютина Наталья Николаевна - доцент кафедры дизайна МГУДТ
Филичкина Ирина Юрьевна - директор представительства немецкой Академии моды и дизайна , г. Пермь
Евгений Малышев - главный редактор портала о моде Fashion Guide



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.