В ГУМе проходит выставка «Время Panerai»

Время публикации: 17 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Весь сентябрь Officine Panerai cовместно с Sublime by Bosco проводит в ГУМе уникальную выставку «Время Panerai». На ней представлены эксклюзивные часы из лимитированных серий и новые модели, показанные в этом году на Международном салоне высокого часового искусства в Женеве. 

В старейшем торговом центре Москвы собраны модели прославленного флорентийского бренда, которые лучше всего отражают дизайн и наследие Panerai. Они представляют собой сочетание механизмов, полностью разработанных и изготовленных на мануфактуре Officine Panerai в Невшателе, высокотехнологичных материалов корпусов и дизайна, навеянного историческими моделями прошлого столетия и любовью к морской стихии.

Экспозиция включает в себя эксклюзивную коллекцию новых моделей марки, представленных на SIHH 2013. Кроме того, на выставке впервые в России представлены часы Luminor Marina 8 Days 44 мм и Luminor Marina 8 Days Oro Rosso 44 мм, которые входят в Historic Collection. Эти модели оснащены новейшим калибром P.5000 с ручным заводом и восьмидневным запасом хода. Понравившиеся новинки можно будет купить в часовом салоне Sublime by Bosco.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.