В Лондоне открылась выставка картин Боба Дилана

Время публикации: 27 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
В Национальной портретной галерее, расположенной в Лондоне, можно увидеть 12 работ популярно музыканта Боба Дилана, написанных пастелью. В целом, выставка – это портреты реальных и вымышленных героев, которые Дилан рисовал на протяжении жизни. 

Кураторы выставки отмечают, что для них большая часть организовывать показ работ одной из наиболее влиятельных фигур на сегодняшний день. «Это творения того же экстраординарного, уникального творческого воображения. Дилан не отделяет вербальное от визуального, ему одинаково важно рассказать о своих чувствах и показать их», - отмечает искусствовед Джон Элдервилд.

Это не первая персональная выставка певца, он уже выставлял свои картины и наброски в Копенгагене, Милане, Нью-Йорке и Лондоне. 

Популярный певец увлекался рисованием еще в детстве, но впервые показал картины общественности несколько лет назад. В картинах Дилана отчетливо прослеживаются политические и социальные мотивы. Демонстрация работ Боба Дилана продлится до конца года.
Смотрите другие фотографии:
Боб Дилан
«Две сестры»
Автопортрет
«Бассейн отеля»
«Женщина в пабе Lion Red»
«Подсолнухи»
«Человек в синем»

Каталог стильной одежды, обуви и аксессуаров на fashiontime.ru
Пальто
Бюстгальтер MARC&ANDRE
Туфли открытые Betsy
Блуза
Джемпер HAPPYCHOICE
Ботинки
Трусы ALLA BUONE
Платье Patrizia Pepe
Кардиган
Ветровка Darkwin
Jacket Gas
Футболка-поло
Туфли открытые Elisabeth
PANTS Exline
Юбка
Платье MY STYLE
Юбка
Платье B.C. BEST CONNECTIONS by Heine

 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.