В Шанхае откроется выставка Esprit Dior

Время публикации: 2 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
В сентябре в Шанхайском Музее Cовременного Искусства откроется выставка Espirit Dior. На выставке будут представлены платья великого маэстро моды Кристиана Диора, а также фотографии Патрика Демаршелье и работы современных китайских художников и фотографов.

Выставка Espirit Dior призвана погрузить будущих посетителей в атмосферу диоровской эпохи и позволить всем присутствующим насладиться творениями великого дизайнера. Кристиан Диор провозгласил новые правила женственности, создав совершенно новую концепцию New Look, которая является одним из главных трендов наступающего модного сезона.

Модный Дом, созданный кутюрье, вернул женщинам не только истинную красоту и элегантность, но и жизнерадостность. Волшебство создания абсолютного совершенства, которым владел Кристиан, до сих пор живет в стенах Дома Диор. 

В музее будут выставлены более 100 моделей платьев Christian Dior, а также работы фотографа Патрика Демаршелье, который недавно привозил свои снимки для Dior в Москву. Кроме этого, посетители смогут увидеть работы таких китайских художников и фотографов, как Лиу Жиануа, Лин Тианмиао, Цю Чжицзе, Ян Пей Минг, Цзэн Фаньчжи, Жан Хуан и др. 

Выставка откроется в Музее Современного искусства в Шанхае 13 сентября 2013 года и продлится до 10 ноября 2013 года. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.