Ретроспективная выставка Владимира Широкова «25 лет. Лучшее»

Дата мероприятия: 22 Мая 2013 - 12 Июня 2013
Источник: FashionTime.ru
Мы рады сообщить, что 22 мая в ТЦ Галерея Москва пройдет торжественное открытие ретроспективной выставки фотографа Владимира Широкова «25 лет. Лучшее». На выставке будут представлены 100 портретов звезд за период с 1988 по 2013 гг.

Владимир Широков: «В 1988 году я снял портрет Кристины Орбакайте, тогда я еще не жил в Москве и до глянца в России было далеко. Мне нравилось фотографировать, но я не до конца понимал, чем конкретно хочу заниматься. Именно этот портрет определил мое направление в фотографии – портреты звезд. Позже, когда я переехал в Москву, в нашей стране появились первые глянцевые журналы, но еще не было понятия «глянцевая фотография», поэтому на съемках мы со звездами учились вместе. Они – позировать, я – снимать. В этом году я отмечаю сразу три юбилея – 15 лет в глянце, 25 лет творчества и мой личный 45-летний юбилей. За эти годы я накопил много материала, поэтому свой тройной юбилей решил отметить большой ретроспективной выставкой».

Выставка «25 лет. Лучшее» включает в себя портреты зарубежных звезд, таких как Ален Делон, Тиль Швайгер, Мила Йовович, Ферги, а также портреты российских звезд – Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Анна Нетребко, Иосиф Кобзон, Рената Литвинова, Борис Гребенщиков, Илья Лагутенко, Валентин Юдашкин, Ксения Собчак, Дима Билан, Иван Ургант, Кристина Орбакайте, Тина Канделаки, Алена Свиридова и многие другие.

Спонсором выставки фоторабот Владимира Широкова стала компания Sony. В специальной демо-зоне посетители выставки смогут познакомиться с настоящей «звездой» среди современных планшетных компьютеров – Sony Xperia Tablet Z. Этот стильный ультрасовременный планшет премиум-класса, обладающий отличным дизайном и великолепными характеристиками, был представлен на MWC 2013 в Барселоне. Xperia Tablet Z является одним из самых тонких и легких планшетов в мире: при толщине 6,9 мм его вес составляет всего 495 граммов. Кроме того, Xperia Tablet Z надежно защищен от воды и пыли, что делает его действительно уникальным и желанным устройством.

Выставка «25 лет. Лучшее»  пройдет в ТЦ Галерея Москва с 23 мая по 12 июня.

Открытие состоится  22 мая в 22:00. Сбор гостей с 21:30.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.