В Милане прошла обувная выставка MICAM

Время публикации: 21 Марта 2013
Источник: FashionTime.ru
С 3 по 6 марта в Милане прошла одна из наиболее масштабных и стратегически важных обувных выставок MICAM, собравшая более 35 000 посетителей со всего мира и представителей самых значимых мировых дистрибьюторов, таких как: Barneys, Isetan и ЦУМ

«Несмотря на резкий спад внутреннего рынка, интерес иностранных дистрибьюторов к нам продолжает расти. Каждый новый сезон ассоциация обновляется, соответствуя общемировому темпу, но при этом сохраняет уже сложившийся характер. Это и помогает нам оставаться конкурентноспособными, несмотря на жесткие условия рынка», - прокомментировал Клето Сагрипанти, президент компании A.N.C.I.

Новые коллекции сезона A/W 2013 представят независимый и уверенный женский образ: тонкие шпильки и высокие устойчивые каблуки. Не остается и следа былого минимализма: радужные оттенки, многослойные материалы, глянцевые поверхности, блестки и металлические заклепки всех форм и размеров. Есть и демократичные варианты: классические лодочки, скромные и стильные силуэты, британские настроения и дорогая мягкая кожа. 

Мужские линейки также не обделены выбором: они включают в себя все, что может понадобиться современному men in trend - от роскошной итальянской классики и сникерсов до массивных урбанизированных казаков.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.