Открытие выставки для женщин и их поклонников в ТЦ «Неглинная Плаза»

Дата мероприятия: 7 Июля 2009 - 7 Июля 2009

Лето – это время, полное тепла, надежд и мечтаний. Каждый день женщинам хочется, чтобы сбывался их новый каприз или несбыточное желание. При этом все женщины ждут от лета чего-то своего: кто-то мечтает о знакомстве с олигархом, кто-то грезит круизом на белоснежной яхте, а кому-то для полного счастья вполне достаточно букета цветущей сирени, подаренного любимым человеком.  Для удовлетворения самых разнообразных желаний ТЦ «Неглинная Плаза» проводит выставку картин братьев Павловых специально для женщин и их поклонников. На ней каждая сможет окунуться в мир своей мечты и найти свое счастье.

Каждая из картин раскрывает еще одну частичку женских желаний и надежд этого лета, так что 92 летних дня даже с ежедневными женскими капризами могут пройти как одно прекрасное мгновение и оставить только массу приятных эмоций и впечатлений.

Работы братьев Павловых совершенно разные. Так, старший брат, Дмитрий, – приверженец яркой, жизнерадостной живописи (впрочем, достаточно при этом тонкой и деликатной). На его полотнах расцветают чудесные цветы, переливаются красками реки и моря. Другими словами, Дмитрий, уже давно создавший себе имя в искусстве, остро чувствует красоту и беззащитную хрупкость окружающего мира, пытаясь сохранить все это на своих полотнах. Это праздничное мироощущение поневоле передается зрителям, насыщая душу радостным и светлым чувством.

Совсем иная живопись у младшего брата. Мощная, порою просто буйная, – когда мастеру для полного выражения визуальной страсти попросту не хватает кисти, и он берется за мастихин – его живопись не знает тематических границ. Эта неистовая живопись бодрит и освежает, словно свежий ветер, наполняет сердце творческим и бодрым настроением. Искренность – вот что, несомненно, объединяет братьев-художников. Причем искренность не только художественного воспроизведения жизни, но и самого ее восприятия.  А самое главное — у обоих есть свой собственный художественный стиль, что открывает им путь в искусстве к самым высоким вершинам творчества.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.