Bulgari проводит выставку-ретроспективу культовой линии Serpenti

Время публикации: 13 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
На прошедших выходных во флагманском бутике Bulgari на Пятой авеню в Нью-Йорке открылась выставка, посвященная знаменитой линии украшений и часов Serpenti

На выставке представлены ювелирные изделия из линии Serpenti, созданные за последние 70 лет. Отдельный дисплей отведен работам французского художника Фабьена Илиоу, который сотрудничает с домом Bulgari с 2008 года. Выставка пройдет с 10 по 28 февраля. 

В честь открытия выставки бутик ювелирного дома был украшен светящейся инсталляцией в форме змеи, а издательство Assouline выпустило памятный альбом Bulgari: Serpenti Collection, рассказывающий об истории культовой линии ювелирного дома.
 
Кроме того, 9 февраля дом Bulgari провел гала-вечер, посвященный открытию выставки, который посетили звездные гости, включая Джейми Кинг, Оливию Мун и Джулианну Мур

Оливия Мун выбрала для вечера синее коктейльное платье с черной вышивкой от Александра Маккуина, Джейми Кинг предстала в нежном платье в пастельных тонах от J. Mendel, а Джулианна Мур предпочла маленькое черное платье асимметричного кроя. Все три звезды дополнили свои наряды ювелирными украшениями Bulgari из линии Serpenti.  


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.