Капсульная выставка «Bond comes to Tsvetnoy» в «Цветном»

Дата мероприятия: 11 Октября 2012 - 17 Октября 2012
Источник: FashionTime.ru
Универмаг «Цветной», всегда находясь на острие моды, дизайна, искусства, красоты и кулинарии, рад представить капсульную выставку “Bond comes to Tsvetnoy”. С 11 по 17 октября 2012 года в галереях универмага будут выставлены коллекционные артефакты из лучших серий бондианы.

Кроме того, «Цветной» дарит своим посетителям чудесную возможность увидеть знаменитые работы известного английского фотографа Тери О’Нила, в фотообъективе которого побывали культовые звезды мирового шоу-бизнеса. Именно Тери О’Нил фотографировал легендарного Шона Коннери во время съемок первых серий шпионской саги о Джеймсе Бонде.

Запуская проект “Bond comes to Tsevtnoy”, универмаг отмечает 50-летие выхода на экран первого фильма о приключениях самого обаятельного шпиона всех времен, а также премьеру 23-й серии бондианы «007: Координаты «Скайфолл», релиз которой назначен на 26 октября 2012 года. 

Мода и кино, искусство и фотография превратят пространство мужской зоны на четвертом этаже в выставку самого известного киногероя всех времен.

В любой ситуации Джеймс Бонд – человек исключительного вкуса и олицетворение классического мужского стиля. Спектр увлечений агента 007 чрезвычайно широк. В «Цветном» любители шпионской саги смогут найти для себя одежду, обувь и аксессуары на все случаи жизни в духе любимого героя.  

Так, для похода в казино или театр современный денди выберет костюм Mr. Start и аксессуары Alexander Olch. Горные лыжи и заснеженные долины бесстрашный агент сможет покорить в алясках Woolrich и пуховиках CP Company, а для охоты подойдут идеально скроенные брюки PRPS. Рубашка-поло Sunspel – лучший выбор для игры в гольф в солнечный день, а для водных лыж – шорты Orlebar Brown. Вещи именно этих брендов часто использовались во всех сериах бондианы.

Выставка пройдет с 11 по 17 октября 2012 года на 4-м этаже универмага «Цветной».

Только в эти дни на выбор брендов Бонда будет действовать 15-процентная скидка. Кроме того, посетители универмага смогут приобрести подарочное издание книги Тери О' Нила с автографом автора.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.