Туфля Леди Гаги будет выставлена на аукционе

Время публикации: 7 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
Аукционы по продаже вещей знаменитостей являются отличной возможностью для фанатов по всему миру приобрести частичку своего любимого кумира. Многие известные аукционные дома, такие, как Christie's и Julien's Auctions, не раз выставляли ценные вещи, принадлежащие знаменитостям.

Не исключением стал и парижский аукционный дом Drouot Richelieu. 11 февраля 2013 года он проведет аукцион, на котором среди прочих лотов будет выставлена серебряная футуристическая туфля, созданная Джорджо Армани (Giorgio Armani) для Леди Гаги (Lady Gaga) и брошенная певицей в толпу со сцены на одном из концертов в 2010 году. Начальная цена предмета звездного гардероба составит от 5193 до 6491 доллара. 

Также на аукционе будут представлены черная фетровая шляпа федора, принадлежащая Майклу Джексону (Michael Jackson), письменный набор Мэрилин Монро (Marilyn Monroe) и сумочка «Биркин» от Hermès, обладательницей которой была французская актриса Хермине Де Клермон-Тоннер (Hermine de Clermont-Tonnerre). Сумочка была оценена в сумму от 32456 до 38948 долларов.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.