Elvira T в фотосессии FashionTime.ru: эксклюзив

Elvira T – молодая и безумно талантливая певица, девушка, чьей красоте позавидуют многие западные восходящие звезды шоу-бизнеса, а также прекрасная собеседница, с которой редакция FashionTime.ru не успела заметить, как пролетели 5 часов съемок на крыше уютного ресторана Zafferano в самом центре Москвы. Мы успели застать пусть уже и не самое теплое, но зато очень яркое и заряжающее энергией осеннее солнце, под лучами которого Elvira T примерила на себе самые разные модные образы, которые стоит взять на вооружение каждой девушке, живущей в большом городе. 


При взгляде на Эльвиру просто невозможно не уловить романтичные ноты ее натуры –приехав на съемку, эта девушка подарила всем ослепительную улыбку и теплый взгляд, скрыть который могут разве что самые темные солнцезащитные очки. Поэтому первое, что мы решили подчеркнуть во внешности нашей героини, это ее природная, естественная красота и сияние, исходящее изнутри. Короткое пальто в черно-белую клетку, по очертаниям напоминающую шотландскую, стало прекрасным осенним дополнением любимого образа Elvira T – молодежного, неформального, немного хулиганского, в данном случае собранного из свитшота с цифрами и мини-юбки из ультрамодного неопрена.  

Elvira TElvira T
Elvira TElvira T

 

Кто сказал, что широкополые шляпы идут только женщинам в возрасте? Между прочим, фетровые головные уборы насыщенных, глубоких оттенков – самый настоящий тренд сезона осень-зима 2014/15. Натуральным брюнеткам, таким, как Elvira T, очень подходят винные оттенки – от ярко-бордового до темно-сливового. Подобрав шляпу в той же цветовой гамме, что и один из элементов образа, например, узкие укороченные брюки, вы покажете себя самой стильной fashionista. Да, и если не хотите быть похожей на строгую даму, предпочтите для завершения look'а не классические лодочки на шпильке, а лоферы или ботинки-броги на плоской подошве, а вместо блузки и пиджака – свитшот в сетку или уютный, спортивный лонгслив. 

Elvira TElvira T
Elvira TElvira T


Перебравшись с крыши ресторана в уютный зал, самое время скинуть пальто и продемонстрировать гостям вечеринки или своему спутнику модный образ этого сезона: юбка из текстурированной стеганой ткани, напоминающей тонкий пуховик, особенно интригующе смотрится с замшевыми туфлями бежевого цвета. И не вздумайте надевать телесные колготки – это настоящий моветон. Если на улице холодно, выбирайте плотные колготки черного или серого цвета, а вместо nude-босоножек смело берите грубые кожаные полусапоги с металлическими клепками или более женственные ботильоны с острым носом на шпильке.   

Любите более дерзкие образы и считаете, что холодному сезону можно противостоять только при помощи яркого мэйк-апа и смелых сочетаний одежды? Почему нет?! Только не переборщите. Если надеваете черные ботфорты до колена и яркую мини-юбку, как у Elvira T, то ваш верх должен быть закрытым – например, это может быть однотонный свитшот с отделкой из кожи, напоминающий нам о всевластии в сезоне осень-зима 2014/15 стиля спорт-шик, который промелькнул почти во всех коллекциях самых значимых модных Домов и самых известных дизайнеров на прошедших в середине осени Неделях моды. Кстати, такой свитшот можно легко надеть прямо на платье, и ничего, если ворот последнего будет виден: в этом случае выражение «из под пятницы суббота» – более, чем уместно. Ведь вы же помните, что в моде многослойность?! 

Продюсер: Ольга Болодурина

Стилист: Никита Глумов
Ассистент стилиста: Сабина Тлегенова
Фотограф: Кристина Литвинова
Визажист и hair-стилист: Гуля Ветер

Благодарим за помощь в проведении съемки ресторан Zafferano.

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.