Мода для беременных: мастер-класс от Мирославы Думы

Мирославу Думу нельзя обвинить в отсутствии вкуса и чутья ан тренды. Тем не менее, на проходящей в Париже Неделе высокой моды звезда streetstyle-репортажей наотрез отказывается носить модные этим летом короткие топы и наряды из полупрозрачных тканей. Можно подумать, то девушка объявила трендам войну. Но на самом деле все намного проще: Дума в положении. 


Фигура Мирославы позволяет носить абсолютно любые фасоны. Ей идут и мини-шорты, и облегающие платья, и строгие костюмы. Все надеялись, что этим летом в модной столице мира Дума устроит настоящий fashion-парад из модных нарядов. Но в Париже вы ничего этого не увидите: Мирослава в этом сезоне предпочитает одежду свободного кроя. 


Объяснить такую нелюбовь к кроп-топам и облегающим платьям просто: говорят, девушка беременна вторым ребенком. Хотя если вспомнить гардероб некогда беременной Елены Перминовой, то нынешний стиль Думы можно назвать сверхконсервативным. Перминова-то даже на последних месяцах позволяла себе и облегающие платья, и мини-юбки.

FashionTime.ru предлагает вдохновиться последними образами Мирославы Думы и вспомнить, как выглядела девушка во время первой беременности.

Фотографы: Gettyimages/Fotobank.ru, Wireimage/Fotobank.ru
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.