Гардероб Ксении Собчак: от Ульяны Сергеенко до Киры Пластининой

Время публикации: 13 Июня 2013
Источник: FashionTime.ru
В стиле главного редактора журнала SNC произошли глобальные перемены. Если раньше гардероб Ксении Собчак составляли сплошь наряды от Ульяны Сергеенко, то теперь она разнообразила его платьями и других отечественных дизайнеров. Анастасия Романцова и Кира Пластинина - новые фавориты Ксении. 

На кинофестивале в Сочи Ксения продемонстрировала наряды таких марок, как Ulyana Sergienko, A LA RUSSE и LUBLU by Kira Palastinina. Страсть к нарядам от Сергеенко очевидна (Собчак связывает с дизайнером многолетняя дружба). Но на прошедшем «Кинотавре» Ксения сделала для себя настоящее модное открытие – Киру Пластинину. Этому факту предшествовала весьма забавная предыстория.

Звезде не понравилась работа официальных визажистов «Кинотавра», и она сама «нашла чудо-парикмахера в Сочи». В той же гостинице «Жемчужная», где проживала Ксения, дизайнер Кира Пластинина открыла на время кинофестиваля Pop-up showroom LUBLU Kira Plastinina, где можно было подобрать себе одежду для синей дорожки «Кинотавра» и воспользоваться услугами визажистов. 

«У Ксюши абсолютно несложное лицо, - комментирует визажист салона Таисия Сушкова.– Она меня нисколько не торопила, хотя и опаздывала. Наоборот, помогла: я делала тон, а она самостоятельно красила глаза».

Вскоре Ксения вернулась в шоу-рум, чтобы примерить несколько нарядов: топ и юбку с ярким принтом и костюм-пижаму. Одежда настолько приглянулась звезде, что она не только с удовольствием носила наряды вне официальной программы кинофестиваля, но и впоследствии увезла в Москву.

Стоит отметить, что не только Собчак воспользовалась услугами шоу-рума. За время церемонии его успели посетить Рената Пиотровски, Агния Кузнецова, Лянка Грыу, Алиса Дмитрива, Мария Андреева, Катя Вилкова, Алиса Хазанова, Равшана Куркова. На церемонии закрытия в платьях от Киры Пластининой красовались Лена Панова и Света Иванова.

 

Смотрите другие фотографии:
Ксения Собчак в платье Ulyana Sergeenko
Ксения Собчак в платье Ulyana Sergeenko
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак в LUBLU by Kira Palastinina
Ксения Собчак в LUBLU by Kira Palastinina
Ксения Собчак в LUBLU by Kira Palastinina
Кира Пластинина
Кира Пластинина
Лянка Грыу в LUBLU by Kira Palastinina
Равшана Куркова в LUBLU by Kira Palastinina
Равшана Куркова в LUBLU by Kira Palastinina
Рената Пиотровски в LUBLU by Kira Palastinina


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Хрюша
13 Июня 2013
А хорошо на нее муж влияет....проще стала баба
Раиса
13 Июня 2013
понравилось платье на первых фото)
Гость
13 Июня 2013
Вот это я понимаю: русская it-girl поддерживает русских дизайнеров!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.