Наоми Кэмпбелл надела сари

Время публикации: 31 Марта 2009
Автор: Полина Личагина

Легендарная супермодель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) стала звездой отгремевшей в Индии крупнейшей Недели моды - чернокожая красавица приняла участие в нескольких показах во имя благотворительности.

Наоми прибыла в Мумбаи на ежегодную Lakme Fashion Week в рамках своего проекта Fashion Relief, чтобы собрать средства в фонд помощи пострадавшим от взрывов в Мумбаи в ноябре прошлого года.

На подиуме Наоми продемонстрировала новинки из последних коллекций своих любимых индийских кутюрье, однако на вопрос о том, какие именно дизайнеры являются ее любимчиками, она ответить не смогла. "Их так много, что невозможно выделить любимого, - поведала супермодель, которой оказались очень к лицу расшитые золотыми нитями сари и просторные туники с принтами. - И все они очень сильно влияют на западных модельеров".

По словам Наоми, все средства от благотворительного аукциона, последовавшего за показом, будут направлены на помощь семьям, члены которых погибли в результате чудовищных террористических актов в Мумбаи прошлой осенью.

"Мы просто хотим дать им понять, что они не забыты, и горе их разделяют люди с других континентов", - добавила супермодель.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.