Опубликованы эксклюзивные фотографии свадьбы Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса

Время публикации: 14 Сентября 2012
Источник: FashionTime.ru
Свадьба звезды сериала «Сплетница» Блейк Лайвли  (Blake Lively) и экс-супруга актрисы Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), также актера Райана Рейнольдса (Ryan Reynolds), была засекречена по всем правилам тайной голливудской церемонии. До недавнего времени был известен лишь сам факт замужества двух знаменитостей, но никаких подробностей не сообщалось.

Теперь же в Интернет попали редкие кадры с секретного венчания Райана и Блейк – вид на поместье, в котором проходила церемония, а также фото прибывающих гостей. Среди тех, кто попал на интимную закрытую свадьбу, были Сандра Баллок (Sandra Bullock), Кристиан Лабутен (Christian Louboutin) и лидер группы Florence and the Machine, певица Флоренсе Уэлч (Florence Welch).

Как можно судить по фотографиям, после церемонии бракосочетания приглашенные друзья и родственники счастливой пары вышли на большую открытую веранду, с которой запускали в небо китайские фонарики желаний.

В конце вечера с территории поместья, где прошла свадьба, выехал старомодный автомобиль молодоженов, украшенный цветами. Фотографы кинулись снимать новоиспеченных супругов, но, как оказалось, в машине для отвлечения внимания находились друзья Рейнольдса и Лайвли, которые специально для этого нарядились в свадебные костюмы и изображали молодых.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.