Рианна потеряет контракт с Gucci?

Время публикации: 18 Марта 2009
Автор: Полина Личагина

Поп-звезда Рианна (Rihanna), оказавшаяся месяц назад в центре скандальной истории с избиением, скорее всего потеряет свой рекламный контракт с итальянской модной маркой Gucci. По слухам, представители модного дома отозвали договор с Рианной в связи с ее неблагоприятным имиджем.

Напомним, что накануне церемонии вручения премий Grammy Awards пресс-агент Рианны сообщил об отмене выступления певицы из-за инцидента, произошедшего между ней и ее бойфрендом Крисом Брауном (Chris Brown). Впоследствии выяснилось, что Крис поднял руку на Рианну,  выбив ее из творческой колеи на несколько недель. Однако самым удивительным фактом стало то, что после злосчастной драки Рианна решила возобновить романтические отношения с музыкантом. Именно это и послужило основанием для представителей Gucci отказаться от ее услуг в качестве лица новой линии сумок.

Пока что пресс-служба итальянского Дома сохраняет молчание, отказываясь комментировать неприятную ситуацию, однако доподлинно известно, что контракт с Рианной на следующий год возобновлен не был.

Также под вопросом рекламные кампании для марок Ace Showbiz, Gillette и Cover Girl, которые активно сотрудничали с Рианной в прошлом году.

 


Каталог стильной одежды, обуви и аксессуаров на fashiontime.ru
Пальто
Бюстгальтер MARC&ANDRE
Туфли открытые Betsy
Блуза
Джемпер HAPPYCHOICE
Ботинки
Трусы ALLA BUONE
Платье Patrizia Pepe
Кардиган
Ветровка Darkwin
Jacket Gas
Футболка-поло
Туфли открытые Elisabeth
PANTS Exline
Юбка
Платье MY STYLE
Юбка
Платье B.C. BEST CONNECTIONS by Heine

 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.