Анджелина Джоли и Брэд Питт готовятся к скорой свадьбе

Время публикации: 17 Августа 2012
Источник: FashionTime.ru
Как стало ясно западным СМИ, свадьба Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt) – дело решенное: невеста уже выбрала для себя и детей торжественные наряды, а жених подготовил место проведения церемонии. Как сообщалось ранее, пара, уже шесть лет живущая в гражданском браке, официально скрепит свой союз на территории Франции, где у влюбленных имеется ценная недвижимость.

Папарацци удалось снять место предстоящей свадьбы – замок Шато Мирабаль на юге Франции. Вокруг шикарного особняка еще остались строительные леса, но в целом замок готов к торжеству. В винограднике Шато Мирабаль специально для венчания был посажен дикий виноград, а также разбит оливковый мини-сад. Также ремонту подверглась часовня, где будет проходить церемония. А специально для шестерых детей Джоли и Питта был построен бассейн.

Напомним, что свадьбы главных ньюсмейкеров Голливуда общественность ждала на протяжении всего их длительного романа.  Весной этого года появились первые слухи о предстоящей церемонии венчания Джоли и Питта, а к июню пара официально рассказала о том, что скоро состоится долгожданное торжественное событие.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.